юлечка привет)я тогда мобильник дома забыла без него ездила,я неувязок,как всегда)))
я тоже хочу всех вас увидеть!!!!с жильем у меня все еще глухо,и просвета никакого не ожидается,езжу 3 часа до универа...короче 6 часов в день уходит на дорогу,сплю в автобусе,в электричке,в метро. как только немного *расчистится* я обязательно с вами со всеми встречусь)может у кого есть знакомые,которые квартиру или комнату сдают в районе ст. юго-западной?