-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ржевская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 425


ААААААААААААА!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


револетта   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:13 (ссылка)
Ураа! Наконец-то все возвращаются :)
Про ЕГЭ советую даже не париться... ведь это такая глупая лотерея... И к тому же в МГУ ЕГЭ не нужен ;)
Насчет Сплина - завидуюююю! У меня был мр3 со всеми песнями, но он так и остался у одного моего бывшего... друга) И только на компе все песни есть. Но я тебя понимаю... Такой диск на вес золота!
Тоже жду не дождусь встречи с тобой! :) Правда, я приеду чуть попозже. Надеюсь, скоро увидимся!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевская   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:07 (ссылка)
а я то как надеюсь!!!! уххх!!!ну держитесь форумчане!!! буду всех душить в обятиях!!!
Ответить С цитатой В цитатник
curious_kid   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
вот именно, какая связь между егэ и журфаком мгу! я вообще егэ пробные на трояки писала(слава богу мы его не сдавали). удачи пребольшой в москве!
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевская   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:31 (ссылка)
если я не поступлю в МГУ егэ мне оч пригодится/пригодился бы, если бы был хорошо написан...
короче обходные пути отрезаны, дорога только в МГУ:)
curious_kid спасиб )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку