-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НиКоГо__Не_ЖаЛкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) поговорим_о_любви Moscow_UnLtd

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 222


очень очень странный день!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LElja89   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:52 (ссылка)
вот так всегда, любишь, а любовь твоя то уезжает. то улетает, то ещё что нибудь... это ужасно, вот когда мой бывший парень ещё из школы переехал в город ОМСК, так было надо его маме, у меня была такая дипрессия, жутко...
мы любили друг друга... да я до сих пор его ещё не совсем разлюбила...
Ответить С цитатой В цитатник
НиКоГо__Не_ЖаЛкО   обратиться по имени паршиво Среда, 24 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
да эт жутко тяжело..........просто разные мысли разрывают голову как он там?что? хочеться к нему а не можешь блин жизнь всетаки жестокая штука........а самое гэ не могу даж секунду о нем не думать........эхххх лан. КАК У ТЕБЯ ДЕЛА???=)))СЕНЯ В КОЛЛЕДЖЕ БЫЛА???
Ответить С цитатой В цитатник
ПРИНЦЕССА_НА_ОБЛАКЕ   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
так,не грусти,не переживай и не расстраивайся!а что бы тебе стало чуточку веселее-лови симпу от меня!
 (300x300, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НиКоГо__Не_ЖаЛкО   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
СПАСИБКИ ЧМАККККККККК!!!!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку