-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в питерская_пацанка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7484


слова-паразиты!

Среда, 17 Января 2007 г. 07:12 + в цитатник
Настроение сейчас - утренне_сонное

а вот товарисчи френды,у мя к вам вопросик простой:какие в вашем словарном запасе слова-паразиты имеюца?!расскажите!интересно!:big_boss:

Gayls   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:18 (ссылка)
У меня только одно и из двух букв... ))
Ответить С цитатой В цитатник
питерская_пацанка   обратиться по имени загадка! Среда, 17 Января 2007 г. 07:19 (ссылка)
какое же?!
Ответить С цитатой В цитатник
Gayls   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:20 (ссылка)
ХМ...
Ответить С цитатой В цитатник
питерская_пацанка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:21 (ссылка)
товарисч!а можно поинтересовацо?кто вы и откуда меня нашли?!
Ответить С цитатой В цитатник
Gayls   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:25 (ссылка)
питерская_пацанка, Ууууу... Я тебя так долго искал... И вот наконец-то НАШЁЛ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
питерская_пацанка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:26 (ссылка)
ой вот тока не над так говорить!а то мне это уже сегодня ночью снилось!кто вы,скажите на милость?
Ответить С цитатой В цитатник
Gayls   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:27 (ссылка)
питерская_пацанка, Ой, ну ты у каждого пришедшего спрашиваешь кто он?
Ответить С цитатой В цитатник
питерская_пацанка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:28 (ссылка)
почти!только у тех кого не имею возможности знать лично!
Ответить С цитатой В цитатник
Gayls   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:30 (ссылка)
питерская_пацанка, ХМ...ХМ...ХМ... Взгляни на мой днев...там много про меня...
Ответить С цитатой В цитатник
питерская_пацанка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:35 (ссылка)
ты мне тока одно скажи:ты парень или девушка?!
Ответить С цитатой В цитатник
Gayls   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:36 (ссылка)
питерская_пацанка, Ну НЕ ДЕВУШКА...
Ответить С цитатой В цитатник
питерская_пацанка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:37 (ссылка)
понятно...(многообещающе)а откуда ты меня знаешь тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Gayls   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:38 (ссылка)
питерская_пацанка, А я разве говорил, что я тебя знаю???
Ответить С цитатой В цитатник
питерская_пацанка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:39 (ссылка)
ты говорил,что долго меня искал,а что это может означать?объясни дураку!(т.е. мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Ларсон   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 09:06 (ссылка)
У меня - "ну"....
Думаю, ты уже это заметила....
А еще "ясненько", "понятненько", а раньше еще было "ибо"!!!
Вот так вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Собака_К   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:58 (ссылка)
Аналогично - "ну", ещё нехорошее "блин"... "в общем" частенько проскакивает... у мну их много, так и не вспомнишь сразу - надо заговорить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lidiss   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
"да", я вообще очень часто со всем соглашаюсь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку