-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_Небо_Принстона

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Дакота-ФЗ7 Bilan_Friends

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1078




Девочка в поисках счастья
Welcome Дакота-ФЗ7

Бикини и многое другое...

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - тишина

Оглушенное состояние, трясутся руки, хочется куда-то бежать. Давно со мной такого не было. Прочитала книгу. Вишневский все-таки молодец. Несмотря на его однотипные рассказы, шрифт для слепых, стоило покупать каждую книгу, чтобы в конце-концов добраться до Бикини. И читать запоем. Везде - на ходу, в маршрутках, в сортире (естественно). Особенно мучительно было читать в маршрутках. Ибо, учитывая мою истеричную натуру, через каждые 20 страниц что-либо - фраза, ситуация - повергало в состояние "глаза на мокром месте", а я все-таки не люблю реветьна публику, так что приходилось отчаянно сдерживаться, дышать, кусать губы. Видимо, это неизбывно. И я всегда буду так реагировать на трогательные (в моем понимании) вещи.
Книга про войну,про любовь,про людей. В общем, читайте.
Полниги прошло в Нью Йорке. В трети книги упоминался Принстон. Послевоенные, казалось бы, города, ничего не имеющие общего со мной. И все равно екает. А тут еще пришла домой - от подруги, с которой были там, которая там осталась, которая так хотела жить в Нью Йорке и, к слову, ей все удалось, так вот она выходит замуж. Завтра. А у меня завтра вечеринка в честь Дня. Естественно Рождения. И как-то тепло стало от ее письма. Уже три года прошло. А мы продолжаем общаться. И, я уверена, когда-нибудь увидимся.
ОТ книг переходим к проблемам насущным... Хотя не проблемы это вовсе, наоборот, завтра будет продолжение МОЕГО дня. Я так люблю эти двухдневные празднования. Непосредственно в день и потом, через промежуток. Ибо нет страшнее дня - чем утро 18 ноября, когдя ты понимаешь, шо все, тебе уже никто, ничего не дожен, все поздраления отгремели, все почести иказаны и следующего надо ждать целый год. А тут - "отгремели салюты" 17 ноября и вроде как грустно, но ты то понимаешь, шо впереди еще один день тщеславия:) И хорошо становится на душе.
Утром сегодня, собрав дань с учеников, радостно поскакала закупать все по списку. Всего оказалось килограмм 10 всяческой дряни. В этот момент я с грустью подумала, что хочу машину. При помощи "какой-то матери" заперла все в маршрутку, выпала на нужной остановке и, подходя к дому, в очередной раз подумала о своей мечте - провести ключом по машине тех мудаков, которые считают правильным парковку на тротуаре!!! К сожалению, я так никогда не сделаю - я имею ввиду прокарябать ключом аккуратную ровную линию от багажника до капота. И ведь ставят всегда дорогие машины. Количество денег обратнопропорционально количеству мозгов и воспитания.
В общем, день посвящен завтрашней вечеринке.
А сейчас, дабы полностью прочувствовать книгу, я буду смотреть фильм Дрезден. И пожелайте мне не реветь:


Метки:  

Понравилось: 33 пользователям

Ужас какой, я блондинко!!

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 01:03 + в цитатник
Прошла тест. Психологический фоторобот. Вот шо получилось...



Непраздник

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 19:17 + в цитатник
А все просто... Просто НЕПРАЗДНИК

Прислали тес. Стало интересно. А вы знаете, кто вы из Дозоров???

Суббота, 24 Января 2009 г. 00:50 + в цитатник
Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Антон Городецкий
Вы – Светлый маг. Впрочем, Вы не склонны слепо исполнять приказы и лезть в самое пекло. Вы двадцать раз подумаете, прежде чем делать что-либо. У Вас отличное чутье, которое редко Вас подводит. Так держать!
Пройти тест

Будни Кати Пушкаревой...

Среда, 24 Сентября 2008 г. 10:55 + в цитатник
В колонках играет - А ниче не играет. Низзя на работе играть...
Настроение сейчас - Ничегонеделательное

Привет, друзья товарищи.
Все, кто еще читает и комментирует. Вас осталось мало, но вы пока есть. Пора уже медальки за стойкость выдавать.
Вспомнила я, что есть у меня дневник и решила написать. А то все больше в контакте да в одноклассниках.
Сижу вот на работе. Думы думаю, работу работаю... когда она есть, но так как ее часто и густо нет, то бороздю просторы интернета, в частности два вышеупомянутых сайта.
Вот уже третий месяц обитаю в столице нашей Родины, работаю на вражин-американцев. Но, как говорится - деньги не пахнут. В общем трудюсь я офис-менеджером *согласитесь, звучит лучше, чем секретарша*. В общем, я начальник посылок, телефонных звонков и скрепочек всяких.
31 октября будет мой последний рабочий день и на следующее утро я торжественно свалю домой, в Ставрополь. Буду готовиться к празднованию дня рождения и наконец-то собирать документы для поездки в Швецию. Подзатянула я с этим.
Выходные стараюсь проводить с толком, правда из-за болезни последние две недели тупо сижу дома.
Но уже в эту пятницу нарушу рутину ибо пойду на День Рождения подружки. Чему несказанно рада. Будем гудеть всю ночь, ну или по крайней мере до последнего поезда метро.В о
бщем такая у меня сейчас жизнь. Заходите в гости, комментируйте, расскажите, чем вы занимаетесь.Ну и наверное кину сюда несолько своих фото. Дабы вы не забывали, как я выгляжу.
Жмайте и смотрите.



Есть ли жизнь после окончания универа....

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:00 + в цитатник
Я снова тут. Все экзамены позади. Диплом защищен. Остался только выпускной и все. Я дипломированный специалист!!!
А потом... а потом неизвестность. Вроде планировала ехать в Москву, работать, строить карьеру, в общем жить. Но - подружка решила поехать по моей программе в Америку, я пошла с ней за компанию и все - я решила ехать на год в Норвегию. Опять буду няней. На следующей неделе начну оформлять документы.
У меня так всегда - все важные решения принимаются спонтанно. за пять минут, главное, чтобы была поддержка родителей. Как сейчас. они хором твердят мне, что это замечательно. В общем Норвегия жди меня. Начала лазить по инету, смотрю что там да как. Вот узнала, что там бывают белые ночи и Северное Сияние. Это еще больше укрепило во мне желание поехать.
Теперь надо дождаться паспорта. Я все-таки сделала себе биометрический паспорт. Думала будут отпечатки пальцев брать, а там только сетчатку глаза отсканировали. Зато очереди нереальные. Пришлось в семь утра приехать, чтобы в 10 сдать все документы. Теперь два месяца надо ждать.
Выпускной через 4 дня. На прическу я записана, платье мама скоро дошьет. Вроде бы ничего не надо делать, но в душе какое-то ощущение, что я ни черта ничего не успеваю, что все время надо куда то бежать, что-то делать... Вот так - универ закончен, а паника осталась!!!! Мама говорит, что это гипертрофированное чувство долга и оно со мной на всю жизнь...

Бойтесь старых пьяных козлов....

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:41 + в цитатник
Да, это замечательно - любовь преподавателя и студентки, учителя и школьницы.... НО, это замечательно ровно до тех пор, пока ты сама с таким не сталкиваешься! Идут госы, председатель комиссии мужчина за 50, из одной кавказской республики принимает экзамены у группы. После этого одна из студенток ведет его и декана пообедать, он успевает спеть пару хвалебных од этой студентке, про ее ум и хороший ответ. Наступает время ГОСа у другой группы, эта девушка в числе накрывающих столы. Почле успешно проведенного экзамена комиссия заваливается на кафедру, садится за столы и начинает отмечать. Их обслуживают две студентки. Вышеозначенный председатель сажает студенток отмечать с ними. Он кавказец - отказы не принимаются. Позже руководство факультета куда-то сруливает и студентки остаются один на один с председателем, продолжающим петь хвалебные оды всем женщинам вокруг. НО он успевает шепнуть студентке, что она ему ну уж очень понравилась и что неплохо бы сходить в ресторан. на часок. по дружески поболтать...
Вот это действительно ЖОПА!!!! Так как у студентки впереди еще ГОС и защита диплома.
Вывод - бегите подальше от всякого рода стареющих козлов....
А я пошла думать как себя дальше вести. Видимо придется на следующий гос приходить с мамой за ручку....

BILAN IS THE BEST!

Среда, 12 Марта 2008 г. 01:25 + в цитатник
DIMA BILAN - мы верим в тебя!


Никогда не завидуйте чужому успеху ...


BILAN IS The BEST!!!


Все кто верит в Диму и в нашу победу, скопируйте себе это сообщение!
Дима (700x525, 33Kb)

Новогодние - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:19 + в цитатник

Мысли.

Четверг, 31 Января 2008 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - Зачем придумали любовь - Лазарев
Настроение сейчас - и правда....зачем??

Хм, я тут редкий гость. Вам вообще нужны мои посты, а народ???
Новый год прошел, все праздники тоже.
Я сдала сессию. Слава Богу без сюрпризов и я все еще иду на красный димплом. Остается совсем немного времени. В июне я распрощаюсь с универом. Правда перед этим еще одна сессия, ГОСы и самое главное - защита диплома, за который я еще даже не садилась!!!!!:punish: Позор мне. потом буду очень плакать, когда в пятую точку вонзится мноооого гвоздей.
Доживаю последние дни своих последних в жизни каникул. Хотя они у меня весь январь длились. Скажу честно. Я УЖЕ УСТАЛА ОТДЫХАТЬ!:malyas:
Год еще не успел начаться, а уже февраль, сейчас пойду писать план на месяц. После Америки стараюсь составлять планы. А то бесцельное существование меня убивает.
За окном -3. На земле лежит снег. Он реально уже второй месяц не тает. Я в шоке. У нас обычно грязь и слякоть, а тут такая красотень. ХОРОШО!!! Хочу, чтобы сразу после снега наступила теплая весна. Если кто-нибудь наверху меня слышит - вот моя просьба!!!!
Размещу пожалуй свою новогоднюю фотку. Я была в роли Жозефины. Спасибо мама за платье!! Цените.

Пы.Сы. У меня новая пчела. Девочка, с замечательным ником Плюшевая мишка.Welcome

 (506x699, 99Kb)

Метки:  

Голосуй!!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:48 + в цитатник
Ванька зе бест:)
 (505x556, 64Kb)

Просто мания величия

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 03:39 + в цитатник
рассказываю предысторию - сижу смотрю фабрику, на сцену выходит девочка с обалденнейшим маакияжем и как раз в моей цветовой гаммме, я рапускаю слюни и мчусь делать такой же, делаю, пищу от восторга, понимаю что это надо запечатлеть, вот тут все и началось. около 100 фоток сделала - четыре подошли:)
 (521x699, 307Kb)

Это точно Я

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - Бритни. Новый альбом.
Скорее всего вы... №6
image
Пройти тест

И я там была

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:15 + в цитатник
Создай свою Карту Путешественника!

Слова Amnesia

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:40 + в цитатник
Ну значит так, я не претендую на истину в последней инстанции. Наш Виктор николаевич с английским не очень дружит, поэтому песню до конца понять невозможно. Так что вот вам исправленный вариант, близкий к оригиналу. Там, где стоят вопросики - места, понять которые не представляется для меня возможным.Ну и для тех, кто с английским не дружит, перевод тех строчек, в которых я уверена:)
Verse 1
Just to be a/your flame(?)
You used to be a/your fire
What everyone (?) ashamed (?)
Our love is in (?) not that world (?)
And you’re a/my perfect girl Ты совершенная девочка
But I am reminiscent (?) Но я напоминание
Think about of the pain Подумай о боли
I keep forgetting Я забываю
Chorus:
Keep forgetting how it hurt so bad Забываю как было больно
Can’t remember how you make me sad Не могу вспомнить, как ты заставляла меня грустить
I don’t wanna feel like they Я не хочу чувствовать как они
Don’t know what you’ve done to me Не знаешь, что ты со мной сделала
Keep forgetting how it hurt so bad Забываю как было больно
Can’t remember how you make me say Не могу вспомнить, как ты заставляла меня грустить
Try to make it easy, Облегчи мне жизнь
So I just forget you Так, чтобы я просто забыл тебя
...............................memories (?)
Don’t care about the history Не парься об истории
One move (?) you’re the next
I must see you (?)
I think I’m getting amnesia. Мне кажется, у меня амнезия
I don’t wanna think about you. Я не хочу думать о тебе.
Verse 2
Take another look, take another look Посмотри еще раз
Try to understand me Попытайся понять меня
Open up the door Открой дверь
This ain’t a fairy tale. Это не сказка
What you gonna say me? Что ты хотела мне сказать?
I’m ripping up the pages Я вырываю страницы
Baby it’s amazing Детка, это замечательно
But I keep forgetting Но я продолжаю забывать
Chorus:
Keep forgetting how it hurt so bad
Can’t remember how you make me sad
Feel so sad
I don’t wanna feel like they
Don’t know what you’ve done to me
Keep forgetting how it hurt so bad
Can’t remember how you make me sad
Feel so sad
Try to make it easy,
So I just forget you
.............................. memories (?)
Don’t care about the history
One move you’re the next
I must see you
I think I’m getting amnesia.
I don’t wanna think about you
Amnesia

Позаимствоваля ссылку у Надюшки:)

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 10:24 + в цитатник
Хех, забавно. Никогда не думала, что я похожа на гермиону




Поиск сообщений в Я_Небо_Принстона
Страницы: [3] 2 1 Календарь