"Космолёт" |
|
Метки: творения |
Птица обломинго.... |
|
Метки: мыслишки |
Ночь...мотылька... |
|
Метки: мыслишки |
Аудио-запись: Позвони, мнея, позвони... |
4 слушали 0 копий |
Сбылась мечта идиота!!!! Нашла мою любимую ппесенку!!!! Песена из кинофильма "Карнавал". Сколько себя помню, столько от неё и млею... |
|
Метки: музыкалики |
Вот что бывает когда нечего писать... |
|
Метки: творения |
Кризис жанра... |
|
|
Разговорчик с ПЧёлами... |
|
Метки: пчёлы |
Творческие пытания, метания и поиски.... |
|
Метки: пишу...творю... |
Снова о котах!! |
|
|
!!!!!ДЛЯ ТЕХ,КОМУ НАДО ЗАРЯДИТЬСЯ ПОЗИТИВОМ))))) |
|
Метки: юморно |
Коты....мягкие и пушистые... |
|
Метки: коты |
Cтранное стихотворения...опять из прошлого... |
|
Метки: творения |
Я не грустный...Я пьяный...(*морально*) |
|
Метки: жизнь люблю |
Не знаю...И почему люди так любят мучать себя? |
|
|
Навеяло старым... |
|
|
))) |
|
|
Аудио-запись: Кино- Печаль. |
|
Ночью слушала как-то радио и надыбала хорошую песню...Все, конечно, её знают... |
|
|
Ты со мной никогда не прощался... |
|
|
Тик-так... |
|
|
Память...жизнь в граните |
Мда, названийце, конечно, мрачноватое вышло, но это..просто так получилось
Несколько дней назад...
Погода была странная и неожиданная. Вот недавно солнце золотило наш осеенний мир, голубое небо искрилось радостью, листья, на которые загадочный художник нечаянно пролил свои краски...Жёлтый, красный, зелёный, рыжий...И вдруг, серые тучи нависли над городом и город вмиг угас, словно застеснялся своей праздничной яркости. Пронизывающий ледяной ветер и мокрые капли снега-дождя...чьи-то слёзы.
Наш ,набитый людьми, троллейбус мчался по проспекту,и глядя в окно, за которым метались белые мушки снега, виделся практически ураган...Это не правда, но так казалось. Наш рогатый транспорт в этот момент был самым уютным местом на земле. Хотя, признаюсь, было зверски неудобно. У меня коленки упирались в преднее кресло, но с другой стороны, лучше плохо сидеть, чем хорошо стоять. Но суть не в том...
Мы летели сковзь снег и ветер, а за окном задумчивым взглядом нас провожал рыцарь плаща и кинжала. Он выходил из тени серой стены, словно призрак. Ну, вот, вы подумали, что у меня мания преследования? А, вот и нет...Это был просто памятник. Да, у нас много памятников и прой мы проходи мимо них ,не замечая. Просто мы привыкли к ним, а то к чему привыкаешь часто не видишь. А может нам просто некогда замечать этих молчаливых жителей города? Мы слишком увлечены своими делами.
Но ведь многие памятники могут рассказать удивительную историю. Надо просто прислушаться, взглянуть в эти, кажущиеся невидящими глаза. Но стоит лишь немножко допустить волшебство в свою жизнь и, вам откроется сказка..Жизнь памятников.
Многие из них помнят великих людей, а многие просто символы, знаки, частички памяти...Там обозревает площадь всадник на бронзовом коне, а там за углом, в кресле восседает великий писатель, а здесь памятника нет..его хотели поставить, но его нет. Может появится когда-нибудь. А смотрите, там по улице идёт кто-то...Он тоже был великий человек.
Странный памятник на Болотной площади. 9 фигур стоят полукругом, а в центре двое детей с завязанными глазами...Сначла меня прошиб чел в противогазе. Я сначала подумла,что это инопланетятнин. Он мне показался очень забавным, а потом был шок. Эта милая штучка символ войны. А памятник..."Дети жертвы пороков взрослых". Заставило задуматься о жизни. Как мы живём? зачем? ради каких целей? что мы создаём или разрушаем?
Вот так, дорогие мои. У автора нет шизофрении и маразма. Просто рассуждения. Автор просто фанатзёр
|
|