Неужели все настоЛько плохо было?!канефн ты молодеЦ что сейчас начинаешь новую жизнь...надеЮсь в ней у тебя все будет хорошо и ты больше не будешь куклой в чьих то руках!
Бедняжка.Мне так тебя жалко!!!Ни в коем случае никогда себя не вини.Ты не в чём не виновата,а виноват только он.Пусть теперь страдает,из-за того что потерял такого хорошего человечка.
Ну не расстраивайся,не плач.Время ещё есть подумать.Конечно не много,но всё же есть.Подарки это действительно иногда сложно.Я например подарила бы своему молодому человеку какой-нибудь парфюм.
Ленусь,я не смогу сказать тебе название этой песни и назвать исполнителя,но я точно могу сказать,что эта песня тёплая,нежная,добрая,искрения,душевная!я тебя люблю!
Ленусь,еслиб мы были закрыты на 24 часа,то я бы сделал всё чтоб ты этот день никогда не забыла...и чтоб ты была счастлива!а чем бы мы именно там занимались я тебе на едине скажу=)целую
дык написано "слабые люди могут Т-О-Ж-Е втягиваться в это дело" . так и ясно,что типа сильные курят и всё такое.
отстаю? в развитии типа? это уж мне решать в чем я отстаю и отстаю ли вообще.
нет,мою философию ты НЕ ПОНЯЛА!Значит немного отстаёшь!Сильные люди могут воздержать от курения и не заразиться "этой болезнью",а слабые легко перехватывают её!