-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АмаЛЬкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 240





Цитата сообщения Lilig_Renarde

вчерашнее

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:20 + в цитатник
Файл находится в обработке
Интервью Tokio Hotel из PRO-новостей.

для тех кто не видел.

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения starletka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пинок


1:00 сек.
он все же дотянулся......


Цитата сообщения CRAZY-_-DOLL

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:19 + в цитатник
Просмотреть видео
23280 просмотров
TOKIO HOTEL - Густав, шпрехает по русски!!!

Хех, прикольно Густав шпрехает по русски, очень забавно так говорит слово НЕХОРОШО)))) И как я понял, понимает на русском, так как ответил на русский вопрос =))


Комментарии (1)

передернуло аж....

Суббота, 05 Мая 2007 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweet__Escape [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о фанатках.

как ни прискорбно это осознавать,но раньше я была фанаткой.


я жила только с одной целью,и делала буквально ВСЁ,что добиться своего.


но теперь я так жалею о сделанном.


и ведь исправить ничего нельзя уже.


я рада,что хотя бы смогла избавиться от этого проклятого фанатизма.


я смотрю на этих бедных девчушек,которые уже не могут воспринимать реальность,


такой ,Какая она есть на самом деле.


каждая из них уверена-что она и есть ТА САМАЯ ,которую ОН заметит среди миллиона,


но это заблуждение,бред,бесполезные мечты.


фанатки не знают меры в своих безумных поступках.


они боготворят кумиров,забывая себя.


"Моя жизнь не имеет смысла без НЕГО!!!!!!!"-неправда.


она не имеет смысла с НИМ.


ведь вы сотворили лишь образ,и придерживаетесь его.


но никто не знает ,что ваш кумир представляет из себя на самом деле.


___


P.S. ОН обратит внимание лишь на ту,которая стоит в стороне и даже не смотрит на него,


чем на ТУ,которая выкрикивает ЕГО имя и способную отдать жизнь,лишь за совместное фото.


но,к сожалению,не все это понимают,и не все могут держать эмоции при себе.


 чтобы вы ни чувствовали к кумиру-это НЕ любовь.


а просто фанатизм.


это болезнь,требующая лечения. морального.


Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Dreaming_July [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНТИФАН РЕШИЛ СОБРАТЬ ТОЛПУ И ОТПИНАТЬ ФАНАТОВ ТОКОВ:
Гаянэ :
да приходите все!!! Познакомимся бля в бою=) суки бля
ЗАЩИТНИЧКИ
Блять, антифены, че с вами?! Мы вас трогаем? Нам пох что вы слушаете, что вы одеваете, что вы едите и что дуете. Так не лезте к нам! Живете - дайте жить другим.


.....эти антифэены такие смешные!!но какого хера они лезут то правда!....

хехехе ништяк фраза)

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения MisSia_TM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гаянэ, омг...принесите мне горшок я абасралса...
(хех...дети капитализма...)

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 05:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Милашка_в_ванной_666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ж=х=т=м

Самое главное не забыть поздравить била из токио хотел с 8 мартом!
фигово смешные падлы))))

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения valena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хыыы вот ублюдки-)аж смешно))

блять!!ребята горим...через 20 мин Въетнам бордель начнёт своё выступление....спасайся кто может!!!

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСТЕРИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мля та вы чокнулись.... мля обычный парень ну красится(глаза) потому что у них в стране за ето на тебя не кинется толпа скинов...


Поиск сообщений в АмаЛЬкА
Страницы: [1] Календарь