Ничего себе, у нас уже давнно все расстаяла и питерцы ходят по колено в лужах и грязи ))) Ну, нам не привыкать - Питер постоянно в воде, даже когда в остальном мире засуха ))))) А насчет школы не парься... нормуль фффсе)
Dreaming_July, хы пасибо)в последнее время ваще крышу сносит)хочу каникулы блин)да снег у нас чувствую жопой тока к июлю растает)а в германии щас +20 прикиньте!!