Ты талантлива во всем!
Я это знал!
Я угадал!
Ты идеал!
Я долго мучился и многих перебрал..
И знаешь, кажется устал!
А если серьезно, ты как всегда лишь зовешь за собой, а сама ускользаешь как обычно.Где пропадала? Как тебе мой дневничок?Старался,хотел чтобы тебе понравился?Я знаю, ты очень любишь фиолетовый.
Спасибо тебе за такие теплые слова...
Ты же знаешь, я хожу на курсы... да и настроение немного испортилось...
Мне очень и очень нравится твой дневник))