Милая_Такая обратиться по имени
Воскресенье, 28 Января 2007 г. 15:25 (ссылка)
мля писец, я знала что с Сашкой встречатся нельзя!! вот вроде пацан хороший...был...но сейчас....Стась, моё мнение, забудь его, и найди себе кого поприличней!!!
скажи же Маш?
он не стоит ни слёз, ничего...
пусть со своей травкой обнимается,,и бутылку водяры целует.
кстати, я думаю что эта вся трава сигареты и бухло не больше чем выпендрёж,,,,вот так вот...
Маш, помнишь сашку когда он только пришёл? скромненький такой, в пиджачке, зверей слушал....