-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скромная_дево4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) КРАСИВЫЕ_СЛОВА СИМПА_ПЧ_ОБМЕН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей: 16
Комментариев: 52
Написано: 100


мда уж......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плюшевый_миФка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 11:32 (ссылка)
Стася...какая ты у меня все таки хорошая!!!!я тебя очень люблю!!!!:cray: Выбирай сама,а не буду вмешиваться,но в любом случае все к лучшему!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
скромная_дево4ка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
Плюшевый_миФка, а скажи свое мнение,плз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевый_миФка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 14:32 (ссылка)
скромная_дево4ка, я не в праве решать!это твоя жизнь...тем более я не знаю как ты к нему относишься сейчас...если мое мнение,то я в нем оч разочаровалась...он сначала делает потом думает...сколько раз так уже было?!вобщем ты меня поняла...только подалста,решай сама!!!это твоя жизнь и твоё счастье!!!!(как тот мужик сказал...)помни это...=)и в любом случае ты будешь права!!!потому что ты замечательный человечек,а за таких(как кстати сам Саша написал)"на небесах за тебя ангелы деруться,а на земле страдаю я..."Не переживай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
скромная_дево4ка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
Плюшевый_миФка, когда он это написал и кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Такая   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 15:25 (ссылка)
мля писец, я знала что с Сашкой встречатся нельзя!! вот вроде пацан хороший...был...но сейчас....Стась, моё мнение, забудь его, и найди себе кого поприличней!!!
скажи же Маш?
он не стоит ни слёз, ничего...
пусть со своей травкой обнимается,,и бутылку водяры целует.
кстати, я думаю что эта вся трава сигареты и бухло не больше чем выпендрёж,,,,вот так вот...
Маш, помнишь сашку когда он только пришёл? скромненький такой, в пиджачке, зверей слушал....
Ответить С цитатой В цитатник
скромная_дево4ка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
Милая_Такая,ой юле4ка приветики!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку