А я юридическую оставила как частичную занятость, когда клиенты есть. С одной стороны вроде downshifting, но мне нравится. Я внутренне собой довольна:) Хотя юриспруденция не отпускает от себя:) А пока делаю первые шаги в фотографии:)
Лена, смотрю на ваши успехи по дому, просто WAW! В итоге, мне кажется,будет очень уютно и со вкусом. А какое там у вас окружение...природа...птицы...животные...смотрю на фотографии и отдыхаю:)
Я вот тоже кардинально сменила работу в сторону организаторства и даже PR, но в то же время в ней осталась немалая часть анализа зак-ва и т.д., что мне очень нравится! Юридическая работа в чистой форме может быть такой скучной, что нашим творческим натурам не подходит :)
Да , Лен, твои слова меня немного отрезвили и заставили чуть -чуть запаниковать, но надеюсь не всего 3 недели, а еще 3 недели:)))
А судя, по твоим постам, на работе у вас подготовка полным ходом и настроение уже отдыхательное:)
А у меня не паника, а просто не верится, не смотря на елку и украшенный дом и офис... Я всегда заранее заказываю столик в баре для встречи Нового Года, а в этом году даже забыла как-то :)
Исходное сообщение януария: ну пока так и получается...подумываю о какой-нибудь альтернативе на время отсутствия постоянной работы, но пока не буду озвучивать... Жас, надеюсь через недельку увидимся?
ну пока так и получается...подумываю о какой-нибудь альтернативе на время отсутствия постоянной работы, но пока не буду озвучивать... Жас, надеюсь через недельку увидимся? Когда все выздоровят!
януария, да забей на работу пока, представь, сейчас тебе поступит выгодное предложение, а вы все болеете, обидно будет - жуть. раз нет пока, значит и не надо. живи сегодняшним днем пока. потом черная полоса пройдет и можно будет строить планы.
да, это проблема каждого :) нужно пытаться находить время для себя, но это не так просто. Особенно, с детьми, когда столько дел и обязательств. Но желаю удачи в поиске свободного времени для своего удовольствия!
Исходное сообщение януария: Люба, маникюр держиться отлично, даже проблемные уголки! На остальное пока не решусь(биогель, шеллак):), а маникюр обязательно, но только давай не по себестоимости:)? а то мне даже неудобно.
Люба, маникюр держиться отлично, даже проблемные уголки! На остальное пока не решусь(биогель, шеллак):), а маникюр обязательно, но только давай не по себестоимости:)? а то мне даже неудобно.
януария, конечно, встретимся:) я с удовольствием:) тем более ты мой первый клиент с бонусными привилегиями в виде цен - только себестоимость:) можем тебе сделать и биогель, и шеллак. и чему там я еще научусь.
януария, моя работа интересная, как художник, ты поймешь, плюс результат виден сразу, плюс за это ты получаешь награду, тоже сразу - в виде денег, в виде готового результата, в виде реакции человека. Я хожу за этим. правда сейчас не хожу, и очень по этому скучаю:) сегодня вот пойду в студию, окунусь:)
ОП! поймала:) Лена, спасибо огромное! Это был большой оранжевый шар, теплый и мягкий наощупь. Температуры практически нет.
Теперь хочется в кинооооо:) и в гостииии:)