-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


:::Конец:::

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Sinner   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 15:40 (ссылка)
Эх.... ну выбор твой, ты знаешь моё мнение! "Легкого пути к счастью не бывает!"
Ответить С цитатой В цитатник
скажи_когда   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 16:19 (ссылка)
жаль..
ну что ж, это твой выбор, надеюсь правильный
=*
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:07 (ссылка)
Мах, в этот раз я обсалютно с тобой согласна...и не буду отговаривать!!!
Ты зделала выбор...чтож время покажет правельный он или нет....
но главное что ты сошла с той позиции...когда ты не знаешь что делать мучаешься....
Надеюсь еперь ты сможешь быть щаслива....
Ответить С цитатой В цитатник
Атомная_луна   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 18:23 (ссылка)
Молодец девченка! Ты достойна намного большего чем он!
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 18:25 (ссылка)
truthemokid, Атомная_луна, x_too_death, Iron_Mask, Ребята,спасибо вам огромное за поддержку!
Вы не представляете сколько это для меня значит)
Я вас очень всех люблю (=
Ответить С цитатой В цитатник
Diamond_Puppet   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:28 (ссылка)
о0
молодец,то что выговорилась..жаль,что я не знаю о чем......(
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:54 (ссылка)
Удачи тебе, я всегда рядом)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:06 (ссылка)
Entis, спасибо большое,солнц))
Ответить С цитатой В цитатник
cocomero   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:27 (ссылка)
я бы хотела так сказать... но так боюсь снова потерять >
Ответить С цитатой В цитатник
Водкаджаз   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:37 (ссылка)
да, это действительно твой выбор.......
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
АшЫбка, я боялась потерять..
И боюсь...
Но меня не боялись потерять и теперь не боятся..
Ответить С цитатой В цитатник
--АврорА--   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:51 (ссылка)
Молодчинка!!!Так с ними и надо!)))НУ только если ты точно решила что отпустишь его навесегда...))
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:55 (ссылка)
Мдо... Спасибо всем кто тут меня конструктивно обосрал =))
А тебе, солнышко, тоже удачи... Просто мы несовместимы, ля-ля-ля.. =) и время такое сложное, что не до отношений....
Ответить С цитатой В цитатник
_Остановка_сердца_   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:57 (ссылка)
ого.. мася... но звучит оч правдоподобно!!! даже очень ничего!!
надеюсь все получиться!))
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:18 (ссылка)
Машуха, Машка я тя тоже люблю...

KOMAHDOP, а тя никто не "обсирал" просто сказали ей что выбор правилен и что мы ее поддерживаем....
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:19 (ссылка)
truthemokid, женщина, ты ещё соль на рану посыпь =)) Выбор конечно же правильный, ведь у меня не хватало духу закончить этот цирк... а у неё хватило! =)
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 09:06 (ссылка)
KOMAHDOP, Вот видешь...так чтож тебе не нравиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:33 (ссылка)
truthemokid, то что пиздят тут всякие мне не нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Дощ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:40 (ссылка)
KOMAHDOP, Никто на тебя не пиздит...
И все хорошо к тебе относятся...
Я лично считаю тебя другом...
Ну у всех по-разному
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку