-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


:::Что значит любовь?:::

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


see_me_in_the_dark   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 14:55 (ссылка)
Любовь это когда ты чувствуешь себя в полной безопасности когда любимый человек рядом с тобой....
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:03 (ссылка)
truthemokid, Но согласись,ребята здорово ответили)
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:46 (ссылка)
Машуха, да согласна ответы правельные...
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimate_pain_killer   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:08 (ссылка)
for you
by Me)
 (525x700, 453Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:11 (ссылка)
ыыы)
Супер)
Спасибо)
ЗЫ:у мя такие же браслетии были белый и чёрный)
Покупала в том же магазине где и телефон в Питере на Юноне)
Ответить С цитатой В цитатник
ТвОйА_КрЫшА   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:27 (ссылка)
Любовь - это когда не чувствуешь себя одиноким,когда другой человек находится рядом с тобою,любит,и ты его любишь..впрочем так.
Любовь - это небольшое счастье))))
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:30 (ссылка)
Кошечка_Неко, тут ты не права))
Любовь-БОЛЬШОЕ счастье)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sinner   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:46 (ссылка)
Все ответы очень хорошие!!! На мой взгляд, Любовь - это когда забываешь обо всем и чувствуешь себя безопасно, и ни о чем не переживаешь. Когда рядом с любимым человеком забываешься обо всем, и ничего не боишься, когда чувствуешь себя настоящим!...
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:56 (ссылка)
Iron_Mask, Когда не нужно притворяться..
Когда с человеком ты таков,какой ты на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
ТвОйА_КрЫшА   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Машуха, незнаю..но иногдка любовь задаёт нам боль...
Ответить С цитатой В цитатник
cocomero   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:21 (ссылка)
любовь - это болото, где тонут два идиота)
ну...просто эта фраза мне запомнилась)
а на самом деле... мы так много о ней говорим, порой больше, чем чувствуем...:/
любовь - это устойчивое чувство)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:30 (ссылка)
АшЫбка, неа,неустойчивое....
Из всех явлений на замле любовь длится меньше всего (с)
Перефразировала правдв малёхо...
Ответить С цитатой В цитатник
cocomero   обратиться по имени Ответ в Машуха; :::Что значит любовь?::: Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:33 (ссылка)
ну... влюбленность да. любовь нет. мне кажется.... ну... хз-хз.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:34 (ссылка)
АшЫбка, Наверное просто у каждого своё мнение на этот счёт(=
Ответить С цитатой В цитатник
скажи_когда   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:05 (ссылка)
офигенно) у меня тож в цитатнике есть)) очень классные слова)
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Любовь это все что нас окружает...она проявляеться во всем...Это Весь мир!!!Это мы сами!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку