блин(( знакомо...
у нас походу в зп снова эпидемия гриппа у меня еще дофига знакомых заболело на днях и даж сегодня..брр...
лечись давай=* школа сакс( мои бы тоже ити заставили(
Не болей!!! зато прикинь какой у тебя потом имуннитет будет, если ты так вылечишься, тебе потом на все пох будет!!! Ты главное выздоравливай поскорей!!!