-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


:::Цвета:::

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Diamond_Puppet   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:41 (ссылка)
розовый
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:48 (ссылка)
sweetYImo, а почиму?О_о
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:21 (ссылка)
я больше склоняюсь к желтому....на крайняк розовый ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:24 (ссылка)
truthemokid, жолтый-мой любимый цвет))
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:25 (ссылка)
Зеленый)) Нинаю пачиму.. наверное потому что зеленый - цвет жизни, а тебе её немного не хватает))

А ваще самый оптимальный вариант раскрасить твою жизнь в цвета радуги, чтоб ты вечно была позитивной)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:28 (ссылка)
Entis, стараюсь быть в позитиве))
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:34 (ссылка)
Машуха, вот и чудненько))
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:45 (ссылка)
Машуха, ой как я угодала *126
Ответить С цитатой В цитатник
alicefowl   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:55 (ссылка)
ОРАНЖЕВАЯ Ы)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:56 (ссылка)
Alice_Fowl, ахахах,РЕВОЛЮЦИЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:20 (ссылка)
Красный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:21 (ссылка)
Машуха, ты короч у нас всех цветов ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Heko   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
Я бы выбрала голубой.
Ответить С цитатой В цитатник
X_Devill_Doll_X   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:29 (ссылка)
тю, разноцветными! Ну а если нельзя разноцветными, тогда розовый (ну у нас ж будет групавуха....? мммм?)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:36 (ссылка)
Cherry_EMOKID, ты как всегда в своём репертуаре)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку