-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


:::Последний день недели :::

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Entis   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:05 (ссылка)
Я замечу.. Уменя были такие идеи.. откинь их!!! Уйти в себя - это не выход из ситуации, это лишь способ расслабиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:11 (ссылка)
Entis, Танк...ты мне нужна...я хо с тобой встретиться....
Ответить С цитатой В цитатник
The_Next_Day   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:32 (ссылка)
Entis, Машуха, о да, девахи, вы не одиноки... Людям свойственно так себя чувствовать. и я уверена, что у каждого в жизни были такие моменты, но все зависит от того, насколько ты сильна, сможешь ли приодолеть это чувство, расставить свои жизненные приоритеты и просто шагнуть вперед или углубишься в проблему начнешь много думать по этому поводу и однажды (довольно скоро) поймешь истину, о которой лучше даже и не знать...
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:59 (ссылка)
The_Next_Day, отето замудрила...
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
Если ты откинешь такой коник, при том что тебя и так не выпускают, я вообще повешусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
KOMAHDOP, но от тебя то я не буду прятаться...
Ты единственный по-настоящему близкий для меня человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:10 (ссылка)
Машуха, :-* няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя =^_^=
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:46 (ссылка)
Машуха, вот тока посмей приду взломаю дверь и тебя убъю....а потом и ся....как же мну без тя...ты ведь так мне помогаешь....а ты как без нас то всех? епть так незя незя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:24 (ссылка)
Машуха, приезжай;)
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:25 (ссылка)
The_Next_Day, истина? какая истина? я смотрю на этот мир и меня тошнит.. мне противно видеть, как люди грызутся за кусок мяса и друг друга убивают.. и становиццо одиноко, потому что все остальные живут в этом мире и счастливы.. а мне просто спокойно, когда рядом есть один человечек.. но он рядом не всегда и тогда наступает одиночество и пустота.. горькая, давящая на психику, пустота..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку