-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


:::Рассказ:::

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


see_me_in_the_dark   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
ГЫЫЫ а я ет читала читала!!"!Ха ха а я читала читала....Да я забыла сказать что я это читала читала)...и вот еще Я ЭТОТ РАССКАЗ ЧИТАЛА!!!!!!!
короч читала я это!
зай короч приконо написано...мну пачемут он аниме напомнил)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
truthemokid, но)ты ещё забыла сказать что ты это читала)))Кста,к этому рассказу Эсть анимешные иллюстрации))
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
Машуха, да прикона...а вот их я не видела...
да кстать а я ведь это всетаки читала)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
truthemokid, блин)ты опять забыла сказать,что ты это читала)не забудь в сл раз)ну ничего) хо,я те подарю оригинал написанный мною от руки с иллюстрациями)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:22 (ссылка)
я потом прочитаю, можно??... мне критики хватило...
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
Машуха, ГГЫЫЫЫ ХОЦЮ ХОЦЮ ХОЦЮ!!!!!!!!!!!
ДА И вОт Я ВЕДЬ ЕТО ЧИТАЛА...да и не ток ...Я ЭТО ПРОЧИТАЛА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
KOMAHDOP, конечно :-*
truthemokid, ну всё))оригинал твой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
Машуха, угу, и мне плиз с подписью... с экрана напрягает читать =)
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
Машуха, СПС ЗАЙКО)....я тя люблю)....
И НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО.......ну ты прост не забывапй лан)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
KOMAHDOP, и с доставкой на дом от автора)truthemokid, и ты не забывай шо у тя склероз!
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:55 (ссылка)
О_о бля! Я герой! Я это все прочла)))))

Супер)) мне понра)) терь вот думаю свое творчество в инет выложить...
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
Entis, давайй)жду с нетерпением)
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:24 (ссылка)
Такс кажись все резво решили выкладывать свои творчества в инет....хм....а я вас усех обломаю...моего не увидите....сильно деприсивные они...
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:29 (ссылка)
truthemokid, ЭмО,ты мну извини,но ТК депрессии пока не хочется)))то я даж рада что мы твои рассказы не увидим
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 09:26 (ссылка)
Машуха, та ниче я вас стихами буду мучать.....и дипресивными и не очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 15:31 (ссылка)
Кста, маш, я немного покритикую))

Идея очень прикольная, только мало поянений.. Пишешь ты здорово, но местность почти не описываешь.. вот.. это единственное замечание)) а так текст просто супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:32 (ссылка)
Entis, ТАНКА!!!!СПС ТЕ БОЛЬШОЕ!!!!ну вот)теперь я знаю в чём нужно поработать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку