Сонечко, вспомни как я страдала.. что со мну было.. единственное что, я пойки не пропускала. И лишь потому, что чатик - это мои единственные друзья, не считая еще двух человек.. Не пропускай пойки, я тя сина лю))))))
ЗЫ забей, он не стоит твоих слез!
Машуха, зайка мойа....чесно говорю тем что ты не ходишь ты делаешь больно и себе и нам! и ваще забей на него он тя не достоин.....и недостоин того чтоб ты нас не видела!....во я сказанула...короч зайКо моЙа...я тя люблю.....нот насм ты долеко не убежишь...да и от любви своей тоже...она нужгна всем...ради нее мы то и живем!