Исходное сообщение Андрюха_БАЛУ
В колонках играет - Мара "САМОЛЁТЫ"Настроение сейчас - БяЗарегестрироваться не составило особого труда.Посмотрим что будет дальшеС надеждой на лучшее жду!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |