-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дима_Глэм

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

скейт конечно snowboard beer хорошие люд

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Манежная_площадь АльтернативаЕсть не_все_псы_попадают_в_рай МёРтВыЕ_ДуШи симпа I_love_you_my_love LifeEmoCore
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СпАсИ_СвОю_ЧёЛкУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 145
Комментариев: 1243
Написано: 2062


хуже и быть не может!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миссис_из_шкафа   обратиться по имени Re: хуже и быть не может!!! Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:11 (ссылка)
а мне каждую пятницу...удачи...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Sweet-Life-   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Миссис_из_шкафа, Да не бесись ты так!!!!!!!!!!!11
ЕГЭ сдашь, даже если на эти долбанические курсы ходиьть не будешь!!
...короче ты молодец и всё сдашь и вообще всё быстро пройдёт и не заметишь...!!!! главное не загоняйсь и вот так короче!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Folkl   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
На самом деле!!!
Сдашь, это не сбо сложно!! Чмак, зайчик)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Глэм   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Folkl, хи спасипа мыша)))

-Sweet-Life-, спаибо тебе))) я прям воодушивился)))

Миссис_из_шкафа, ваще срань да?))))хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Folkl   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:53 (ссылка)
Дима_Глэм, всё для вас)
Ты ж умный!
Ответить С цитатой В цитатник
К_у_к_а   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 08:45 (ссылка)
давай учись!учение свет-неучение ТЬМА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Глэм   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:54 (ссылка)
я привык ко ТЬМЕ))) через час мне епашить за тридеведь земель на русский ааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Folkl   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
норм! а мне на экзамен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Глэм   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
Folkl, а я учЁбу проспал))) а мама ни чЁ не скала)))
Ответить С цитатой В цитатник
КуСюНиЧкА   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:53 (ссылка)
АхАхА! Решила стать твоим ПЧ.....ыыыыы...)))
 (267x400, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Folkl   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Хех, ты как обычно) Я не ходила просто))
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Глэм   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
КуСюНиЧкА, а ты им не была? а почему решила стать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
КуСюНиЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Дима_Глэм, ни наю)))чет приходнуло мНу))) ВоТь...ну я думаю ты против не будешь, хотя кто тя знает:\
ЗаПисЬки у тя интересные)))
 (500x334, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку