-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дима_Глэм

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

скейт конечно snowboard beer хорошие люд

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Манежная_площадь АльтернативаЕсть не_все_псы_попадают_в_рай МёРтВыЕ_ДуШи симпа I_love_you_my_love LifeEmoCore
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СпАсИ_СвОю_ЧёЛкУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 145
Комментариев: 1243
Написано: 2062


как будто через мясорубку(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sweet-Life-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Ну нифиига себе приход словил!!! Может траванулся просто!!
Ну ща - ж всё гуд..и это гуД ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
aristo_SL   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
бывает.....
Ответить С цитатой В цитатник
***DARIA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
какое совпадение!!!!!!!!Я тоже вчера блевала!!!!!!!!! В туалете бара спб!!!!!!!! меня затошнило,я пошла в туалет с подружками,закрылась в кабинке и уснула там,сидя на полу!!!!!!!!!!! а потом проблевалась текилой вперемешку с корейскими салатами и сырными червячками,так приятно было,ням-ням))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Глэм   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
ужас))) знакомое чувство)))
Ответить С цитатой В цитатник
К_у_к_а   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:16 (ссылка)
бедненький!!!ты траванулся полюбому...!!=((зачем столько таблеток то глотать??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку