-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дима_Глэм

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

скейт конечно snowboard beer хорошие люд

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Манежная_площадь АльтернативаЕсть не_все_псы_попадают_в_рай МёРтВыЕ_ДуШи симпа I_love_you_my_love LifeEmoCore
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СпАсИ_СвОю_ЧёЛкУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 145
Комментариев: 1243
Написано: 2062


а может на строителя-сборщика???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JET_IT   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Глэм   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
JET_IT, ДА... ТОК ПАКА СОБИРАЛ С МАМОЙ РАЗ 5 ССОРИЛСЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
JET_IT   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
Дима_Глэм,
зато собрал))
Ответить С цитатой В цитатник
Королевская_креветка   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
у тя хер проколот?
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Глэм   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Королевская_креветка   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
Дима_Глэм, интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Глэм   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
Королевская_креветка, ТИПО ТОГО))) ПРОКОЛОТ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Королевская_креветка   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
Дима_Глэм, весело)а больно было?
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Глэм   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Королевская_креветка   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
Дима_Глэм, ха)мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Семечкина   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
Дима_Глэм, мужик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Глэм   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:49 (ссылка)
Emo_girl_Spb, да)))я знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку