курлык-курлык-курлык
Без заголовка |
сЁня наблюдал угарную картину...
как гнилой рэпер в стайле позЁрствовал перед девушкой...
стебя колбасЁров которые слушали памп на телефоне...
вот енто был угар!!!
|
|
Без заголовка |
В ШКОЛУ НЕ ПОШёЛ((( ДУМАЛ,,,ЧТО ПОЕДУ К МАШЕ....АГА *** ПОЕХАЛ (((
УТРОМ СЬЕЗДИЛ В МЕГУ, ВСТРЕТИЛ ТАМ ГОБУ))) ПОСТОЯЛИ,ПОПИЗДЕЛИ)))
ПОЕХАЛ СПАТЬ(((
|
|
мысли не адекватного больного, будущего импотента))) |
зачем ЖИТЬ и радоваться солнцу,которое то появляется,то исчезает , если не можешь реализовать свои мысли в действие,причЁм направив их в нужное русло...
моЁ сущесвовани , подобно щенку.... када он маленький,то все относятся к нему , с теплотой,лаской,любовью...
када он вырастает... он становится менее заметный...сливается с общей массой,живого населения нашей необьятной планеты...
сегодня курил...и решил выглянуть в окно,прямо на моихглазах,ктото разбил окно в соседней порадной,и осколи упали прямо в толпу проходящих лдей....ни кого не задело........
а еслибы задело???
как мы легко относимся к человеческим жизням(((
маша я люблю типя...мыша моя)))
|
|
никотин , смола , сига - потенция!!! |
вообщем , меня сегодня маша просветила ,
что мол если много куришь ( что я и делаю ) ,то ето черевато
серьЁзными заболеваниями , одно из которых импотенция!!!
люди добрые,скажите,что ето не правда,а то у мя расстройсво мозгов(((
разубедите меня в обратном!!!

|
|
3:1 спартак-зенит...эээ...ХУЛСЫ))) |
ВООБЩЕМ ПРИЕХАЛИ НА МСК СёНЯ КОМПАНИЕЙ ХОРОШЕЙ...ТАК Я ДУМАЛ ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ)))
ВЫДУЛ МНОГА ПИВА)))
ВСПОМНИЛ,ЧТО СёНЯ ВСТРЕЧА СПАРТАК-ЗЕНИТ...
НЕ УСПЕЛ ПОДУМАТЬ ОБ ЕТОМ КАК ЗАКРИЧАЛИ хулсы!!!
ХАХАХАХАХАХАХА-ХАХАХАХ-АХАХАХА-ХАХАХА-ХАХАХ КРИТИНЫ)))
СОБРАЛИСЬ ТИПА ВСЕ В ОДНОМ МЕСТИ НАРОДУ ППЦ как МНОГА,,,
КАК ИЗ МЕТРО ВЫШЛИ 6-10 ХУЛИГАНОВ ПОЛОВИНУ "НАШИХ" "СКЕЙТЕРОВ"УБЕЖАЛи ,раняя слЁзы))) ХАХАХАХАХ...ГОСПОДИ ИСУСИ))) СТЫДНО ТАВАРИЩИ...ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО))))
ВООБЩЕМ ПОЛУЧИЛИ ГОПНИКИ ТРАКАМИ ПО БУБЕНУ...ОСОБО ОТЛИЧИЛСЯ Мэн...ЭЭЭ ... зВАТЬ ЕГО МЭНСОН...ЭЭЭ ДА МЭНСОН)))) УВАЖАЮ,НЕ ПОДЖАЛ ХВОСТ))), БЛАГОДОРЯ ЕМУ))) АЛЯ КРУТЫЕ СКЕЙТ ПАНКИ НЕ СВАЛИЛИ КАК ВСЕГДА))) УВАЖАЮ,ХОТЬ И НЕ НАЮ ЛИЧНО,БЛЯ ЭМОЦИИ У МЯ!!! БЛЯ ПОПЕР ПРОТИВ ДВУХ ХУЛСОВ !!! МУЖИК...
я узнал,что манежка быстро бегает))) хахаха...шучу)не обижайтесь)
ВОТ ЩА НАПИСАЛ...И ПОШёЛ ПИТЬ!!! УДАЧИ ДЕТИ МОИ!!! НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!
|
|
SHIT |
МЕНЯ ПУГАЕТ МОё ЛЕГКОМЫСЛИЕ...
ХЕХ...А МОЖЕТ ЭТО НИ КОМУ НЕ НУЖНО...И МЫ ПОПОСТУ ТРАТИМ ВРЕМЯ)))
|
|
а что могло быть иначе? |
этот Ёбаный день как по написанаму начался с того как разбудил мя стас)))
пошли к автоцентру в надежде,что там кто-то катает...припЁрлись...как и следовало ожидать,там катали гопники дворовые...они нас считают богами,посли того как они увидели моЁ файво по рэйлу со ступеней))) пошли купили пива и сели в сторонки как изгои... потом поехали на блин, там катал солидный народ...мэн пытался сделать 50 50 с 13 ступеней по хэндэчу))) критин((( в итоге так и не сделал...пазЁр нах)))
чел сломал доску...отчайна пытаясь еЁ доломать,я вывихнул ногу...терь хромаю)))
всЁ надоело писать((( говно дэй...делать нехуй...пригласите мя кто нить куда-нить...а?
|
|
ещЁ один уебанский прожитый день |
сьездил с быджиком к его матери в больницу...
потом поехали на гражданку катать...ну как бы все катать а я пиво пить...ибо не купил дэку.
потом поехали катать на какую-то стоянку...там было дохуя тележек...мы устроили рэйсинг....
купили большой батон и бутылку шампанского))) отметили солнечный день...
посрался со знакомой...сказал то,что не надо говорить(((
"ещЁ один уебанский прожитый день"
|
|
поздравляйте миня все!!! |
поздравте меня , нам с машей ровно 2 месяца!!!
ровно 2 месяца назад на концерте ##### мы начали встречаться...
ровно 2 месяца назад я узнал какой она хороший человечег
ровно 2 месяца назад мы с ней поцеловались в окружении слэмящихсь кабачков)))
ровна 2 месяца назад и по сей день мы любим друг друга!!!
|
|
манега Ёпт((( |
значит ждал я сЁня машу у ся дома...и что ты думаешь...
пришла главная шлюшка... стасик))) .... начал склонять мя поехать на манегу...долго уклоняясь,всЁж таки решили поехать...при том что там я почти ни када не был...(кроме контестов по борду)
встретил там парнишу одного...мы с ним в озЁрах на квартире новый год встречали...так порадовало))) лЁша звать))) вспомнили как он мне на утро нагитсы готовил...та к прикона!!!!
выпел всего ни чего))) а так хорошо стало...познокомился с девочкой...у которой в ноге титанавая плостина...и два болта!!! так угарели)))
приехал на район...к родному шувалово-авто...отлил смачно...поиграл в сокс...покатался 5 мин на скейте и домой...а потом с приятелем часик погуляли...покурили....покачались на турнике...так что я мистер мускул!!!
всех люблю(почти)
|
|
даЁшь российский кинематограффф))) |
завидуйте мне жители планеты ЗЕМЛЯ
ходили сЁня с folkl в киношку...на мировую примьеру нашумевшего блокбастера года ***ниндзя черепашки*** ехууу!!!
мульт так се... а дети,которые сидели и жрали свой Ёбаный попкорн заебали в конец((( бля ну не понимаю я ... хули дома не пожрать...вот сидят и хрустят...так и хотелось встать и одеть ето ведро с попкорном им на голову,что б заткнулись(((
вчера со стасом говорили на умную тему,тему ЭМО ...
и тэдэ и тэпэ...
и пошли все на хуй!!! кто называет меня эмо,потому что я не похож на них!!! а те кто стебЁт их,это люди которые не уверены в себе,униженные,и которым не хватает внимания...
хватит стебать ребят которые не относятся к твоему стилю жизни...это ни к чнму не приведЁт...давайте обьеденятся...нам етого не хватает...хотя ни кто это не признаЁт(((
я уверен что половину мя щас сразу пошлЁт на хуй))) а мне-то похуй)))
ибо привык не оброщать внимание на тупые ослиные выкрики))))
это стас
|
|
я скатываюсь в бездну))) |
Я ТАК СёНЯ ПРИКИНУЛ...
НО ВСёРАВНО Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО!!!
ФОТУ ЗАЦЕНИТЕ...ЭТ ФИН))) КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
|
|
а может на строителя-сборщика??? |
ПРИШёЛ СёНЯ С КАТАЛКИ МАМАН ГООРИТ ЧТОБ МОё ВЫСОЧЕСТВО СОИЗВОЛИЛО ПОЙТИ И СОБРАТЬ КУПЛЕННЫЙ НА КАНУНЕ ТАРШЕР, ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПРОЧТЕНИ ИНСТРУЦИИ ПО СБОРКЕ Я ЭТО СДЕЛАЛ)))
БЛЯ КАКАЯ-ТО ХНЯ...КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСЯТ АВТОРИЗАЦИЮ В АГЕНТЕ...А САМИ НЕ ПИШУТ((( ХУЙ ЗНАИТ ЧТО ЕТО ТАКОЕ)))
А ДОМА КУШАТЬ НЕЧЕГО((( КАК ВСЕГДА(((
А ЕТ Я ОБЯСНЯЛ КАК ХЕР ПРОКАЛЫВАЛ... ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
|
|
я - хо-хо-хо ((( |
кому не впадлу мне дать 5-6 кусков а ???
мне просто нужна доска((((
сЁня часа 3 скреплял старую свою раритетную доску zero...
ибо отень кататься хотелось((( ну что вам жалко что ли???
посмотрите фильм БАРАТ ... не пожалеете)))
|
|
бредятина))) |
такой приконый день просто ваще)))
сЁня со мной случился приятный момент,хотя folkl сказала,что ето брэд)))
мы шли в дэмус вот я курил,гада решил выкинуть хабец в урну мало того что папал с 3 метров в саму урну,так я Ёше попал прямо в горлышко бутыоки)))так настроение поднялось)))
а ещЁ случайно наткнулся не днев одного мэна такие посты угарные ппц просто))) вот он))) http://www.liveinternet.ru/users/vitalik93/profile/ зайдите не пожалеете,особенно про нацистку!!!!!
|
|
††† уееее)))) |
ЕХАЛ СёНЯ В МЕТРО И ЧёТА ВЗГРУСТНУЛО...
МИМО МИНЯ ПРОПОЛЗ БЕЗНОГИЙ И БЕЗРУКИЯ МЭН ТИПО "ВОЕННЫЙ"
Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ,ЧТО ЕТО ВСё ПАЛЕВО,И НИ ХУЯ ОН НЕ ВОЕННЫЙ,А ПРОСТО БИЧ,НО ВСё ТАКИ ... ... ...
ЭТО КАК НАДО РВАТЬ ЖОПУ ЧТО БЫ НА ЧТО-ТО ПИТАТЬСЯ,И ВАЩЕ СУЩЕСТВОВАТЬ(((
ПРИШёЛ СёНЯ К ШУВАЛОВО-АВТО ПОКАТАТЬ НА СКеЙТЕ... СТОКО СТАРЫХ ЛИЦ... ТАК ПРИЯТНО... ГОБА САНТА(ЖЕНЯ) ФРИСКИ ХУБА И ДР.
УЕБАЛ СКЕЙТОМ ПО ЧАШЕЧКЕ ВАЩЕ ЩА СИЖУ АХУЕВАЮ...БОЛИТ СУКА(((
З.Ы. СПАСИПА VAIN ЗА СИМПУ...А КО АСТАВИЛ ЕЩё СИМПУ И НЕ ПОДПИСАЛСЯ??? ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ...
|
|
SHIT |
ПРИКОНА У МЯ ДОМА УСТРОИЛИ ПИРСИНГ САЛОН)))
ВПОСЛЕДСТВИИ КОНЕЧНО ЭТО ПРИШЛОСЬ ВСё ВЫТАЩИТЬ,ИБО У КОГО-ТО НЕ ПРИЖИЛОСЬ,КОМУ-ТО МЕЖАЛ,А КОГО-ТО ПРОСТО ЗАЕБАЛО)))
СЕГОДНЯ ПРОКОЛОЛИ НИВЗРАЧНОМУ МАЛЬЧИГУ ГУБУ... ПРИКОНА ПОЛУЧИЛОСЬ)))
А ЕЩё ПОКАТАЛСЯ СёНЯ НА СКЕЙТЕ ... НАКОНЕЦ-ТО!!!
ЗАБЫЛ ВСё ЧТО УМЕЛ(((
|
|
а день так..се))) |
|
|
поздравте мя!!! |

|
|
эт я вот чЁ подумал ... |
|
|
слиппп диматька слиппп |
|
|
))) я чутотьку рад ))) |
|
|
эм... |
|
|
(Маше посвящается) |
|
|
палите тока со смеху не сдохните!!! |
|
|
††† уееее)))) |
|
|
мой мозг распадается на крошечные малекулы... |

|
|
скромный я... |

|
|
OSIRIS |
|
|
8... и какого...мя поздравляют??? |
|
|
вот ет как-то так... |
|
|
кря бля |

|
|
крутЁ... |
|
|
а мне нра... |
|
|
у меня сегодня праздник... |
|
|
когда не знаешь, чего хочешь,беды не миновать!!! |
|
|
спички от прадо!!! |
|
|
я not ЛЮБЛЮ гРаНд КаНьОн ! ! ! ! |
|
|
ай как бона... |
|
|
лалалала!!!!! |

|
|
Без заголовка |
|
|
йоу!!!!!!хехе.... |
|
|
день в прострации!!!! |
|
|
мльты Ёпт!!! |
|
|