-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дима_Глэм

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

скейт конечно snowboard beer хорошие люд

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Манежная_площадь АльтернативаЕсть не_все_псы_попадают_в_рай МёРтВыЕ_ДуШи симпа I_love_you_my_love LifeEmoCore
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СпАсИ_СвОю_ЧёЛкУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 145
Комментариев: 1243
Написано: 2062




                      курлык-курлык-курлык


Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - #####
Настроение сейчас - Ёу...

    сЁня наблюдал угарную картину...

как гнилой рэпер в стайле позЁрствовал перед девушкой...

стебя колбасЁров которые слушали памп на телефоне...

вот енто был угар!!!

            


 (450x630, 42Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - #####
Настроение сейчас - ???

В ШКОЛУ НЕ ПОШёЛ((( ДУМАЛ,,,ЧТО ПОЕДУ К МАШЕ....АГА *** ПОЕХАЛ (((

              УТРОМ СЬЕЗДИЛ В МЕГУ, ВСТРЕТИЛ ТАМ ГОБУ)))    ПОСТОЯЛИ,ПОПИЗДЕЛИ)))

                                  ПОЕХАЛ СПАТЬ(((



мысли не адекватного больного, будущего импотента)))

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:06 + в цитатник

зачем ЖИТЬ и радоваться солнцу,которое то появляется,то исчезает , если не можешь реализовать свои мысли в действие,причЁм направив их в нужное русло...

 

моЁ сущесвовани , подобно щенку.... када он маленький,то все относятся к нему , с теплотой,лаской,любовью...

када он вырастает... он становится менее заметный...сливается с общей массой,живого населения нашей необьятной планеты...

 

сегодня курил...и решил выглянуть в окно,прямо на моихглазах,ктото разбил окно в соседней порадной,и осколи упали прямо в толпу проходящих лдей....ни кого не задело........

а еслибы задело???

как мы легко относимся к человеческим жизням(((

 

маша я люблю типя...мыша моя)))

 

 

 (700x525, 76Kb)

никотин , смола , сига - потенция!!!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:55 + в цитатник

вообщем , меня сегодня маша просветила ,

что мол если много куришь ( что я и делаю ) ,то ето черевато

серьЁзными заболеваниями , одно из которых импотенция!!!

люди добрые,скажите,что ето не правда,а то у мя расстройсво мозгов(((

разубедите меня в обратном!!!

 (194x250, 7Kb)

3:1 спартак-зенит...эээ...ХУЛСЫ)))

Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:29 + в цитатник

ВООБЩЕМ ПРИЕХАЛИ НА МСК СёНЯ КОМПАНИЕЙ ХОРОШЕЙ...ТАК Я ДУМАЛ ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ)))

                            ВЫДУЛ МНОГА ПИВА)))

             ВСПОМНИЛ,ЧТО СёНЯ ВСТРЕЧА СПАРТАК-ЗЕНИТ...

                                           НЕ УСПЕЛ ПОДУМАТЬ ОБ ЕТОМ КАК ЗАКРИЧАЛИ хулсы!!!

            ХАХАХАХАХАХАХА-ХАХАХАХ-АХАХАХА-ХАХАХА-ХАХАХ    КРИТИНЫ)))

       СОБРАЛИСЬ ТИПА ВСЕ В ОДНОМ МЕСТИ НАРОДУ ППЦ как МНОГА,,,

             КАК ИЗ МЕТРО ВЫШЛИ 6-10 ХУЛИГАНОВ ПОЛОВИНУ "НАШИХ" "СКЕЙТЕРОВ"УБЕЖАЛи ,раняя слЁзы)))  ХАХАХАХАХ...ГОСПОДИ ИСУСИ))) СТЫДНО ТАВАРИЩИ...ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО))))

                        ВООБЩЕМ ПОЛУЧИЛИ ГОПНИКИ ТРАКАМИ ПО БУБЕНУ...ОСОБО ОТЛИЧИЛСЯ Мэн...ЭЭЭ ...    зВАТЬ ЕГО  МЭНСОН...ЭЭЭ   ДА МЭНСОН))))  УВАЖАЮ,НЕ ПОДЖАЛ ХВОСТ))), БЛАГОДОРЯ ЕМУ)))  АЛЯ КРУТЫЕ СКЕЙТ ПАНКИ НЕ СВАЛИЛИ КАК ВСЕГДА)))  УВАЖАЮ,ХОТЬ И НЕ НАЮ ЛИЧНО,БЛЯ ЭМОЦИИ У МЯ!!! БЛЯ ПОПЕР  ПРОТИВ ДВУХ ХУЛСОВ !!! МУЖИК...

я узнал,что манежка быстро бегает))) хахаха...шучу)не обижайтесь)

ВОТ ЩА НАПИСАЛ...И ПОШёЛ ПИТЬ!!!       УДАЧИ ДЕТИ МОИ!!! НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!


SHIT

Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:33 + в цитатник

МЕНЯ ПУГАЕТ МОё ЛЕГКОМЫСЛИЕ...

                   ХЕХ...А МОЖЕТ ЭТО НИ КОМУ НЕ НУЖНО...И МЫ ПОПОСТУ ТРАТИМ ВРЕМЯ)))

 (500x375, 47Kb)

а что могло быть иначе?

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - психи
Настроение сейчас - ганста)))

этот Ёбаный  день как по написанаму начался с того как разбудил мя стас)))

                  пошли к автоцентру в надежде,что там кто-то катает...припЁрлись...как и следовало ожидать,там катали гопники дворовые...они нас считают богами,посли того как они увидели  моЁ файво по рэйлу со ступеней)))   пошли купили пива и сели в сторонки как изгои... потом поехали на блин, там катал солидный народ...мэн пытался сделать  50 50 с 13 ступеней по хэндэчу))) критин(((   в итоге так и не сделал...пазЁр нах)))   

чел сломал доску...отчайна пытаясь еЁ доломать,я вывихнул ногу...терь хромаю)))                                     

                                                     всЁ надоело писать((( говно дэй...делать нехуй...пригласите мя кто нить куда-нить...а?


 (700x391, 47Kb)

ещЁ один уебанский прожитый день

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - caliban
Настроение сейчас - *уныло*

сьездил с быджиком к его матери в больницу...

               потом поехали на гражданку катать...ну как бы все катать а я пиво пить...ибо не купил дэку.

        потом поехали катать на какую-то стоянку...там было дохуя  тележек...мы устроили рэйсинг....

 купили большой батон и бутылку шампанского))) отметили солнечный день...

                          посрался со знакомой...сказал то,что не надо говорить(((

                                                             "ещЁ один уебанский прожитый день"


 (400x246, 24Kb)

поздравляйте миня все!!!

Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - #####
Настроение сейчас - *радуется*

     

                    поздравте меня , нам с машей ровно 2 месяца!!!

           ровно 2 месяца назад на концерте ##### мы начали встречаться...

                     ровно 2 месяца назад я узнал какой она хороший человечег

         ровно 2 месяца назад мы с ней поцеловались в окружении слэмящихсь кабачков))) 

ровна 2 месяца назад и по сей день мы любим друг друга!!!

 

                     


 (700x525, 76Kb)

манега Ёпт(((

Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - шум в голове
Настроение сейчас - УСё НОРМАЛЬНА)))

значит ждал я сЁня машу у ся дома...и что ты думаешь...

                         пришла главная шлюшка... стасик))) .... начал  склонять мя поехать на манегу...долго уклоняясь,всЁж таки решили поехать...при том что там я почти ни када не был...(кроме  контестов по борду)

                                  встретил там  парнишу одного...мы с ним в озЁрах на квартире новый год встречали...так порадовало)))   лЁша звать))) вспомнили как он мне на утро нагитсы готовил...та к прикона!!!!    

                           выпел всего ни чего))) а так хорошо стало...познокомился с девочкой...у которой в ноге титанавая плостина...и два болта!!! так угарели)))

                          приехал на район...к родному шувалово-авто...отлил смачно...поиграл в сокс...покатался 5 мин на скейте и домой...а потом с приятелем часик погуляли...покурили....покачались на турнике...так что я мистер мускул!!!

                                                        всех люблю(почти)


 (550x515, 34Kb)

даЁшь российский кинематограффф)))

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:00 + в цитатник
В колонках играет - #####
Настроение сейчас - пафос

завидуйте мне жители планеты ЗЕМЛЯ

          ходили сЁня с folkl в киношку...на мировую примьеру нашумевшего блокбастера года ***ниндзя черепашки*** ехууу!!!

мульт так се... а дети,которые сидели и жрали свой Ёбаный попкорн заебали в конец((( бля ну не понимаю я ... хули дома не пожрать...вот сидят и хрустят...так и хотелось встать и одеть ето ведро с попкорном им на голову,что б заткнулись(((

вчера со стасом говорили на умную тему,тему ЭМО ...

  1. мне нравится частично музыка эмовская...
  2. нравится их стиль одежды(ток не гоп стайл) а реально цивильный...

и тэдэ   и   тэпэ...

и пошли все на хуй!!! кто называет меня эмо,потому что я не похож на них!!!  а те кто стебЁт их,это люди которые не уверены в себе,униженные,и которым не хватает внимания...

хватит стебать ребят которые не относятся к твоему стилю жизни...это ни к чнму не приведЁт...давайте обьеденятся...нам етого не хватает...хотя ни кто это не признаЁт(((

я уверен что половину мя щас сразу пошлЁт на хуй))) а мне-то похуй)))

ибо привык не оброщать внимание на тупые ослиные выкрики))))

                                                                                                                                                    это стас


 (700x525, 103Kb)

я скатываюсь в бездну)))

Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - #####
Настроение сейчас - МНОГОТОЧИЕ

                                             Я ТАК СёНЯ ПРИКИНУЛ... 

  1. ДОСКИ НЕТ...=> НЕ КАТАЮСЬ...В ТО ВРЕМЯ КАК ДРУЗЬЯ И ПРИЯТЕЛИ,ВСПОМИНАЮТ ТРЮКИ И ПРИКАТЫВАЮТСЯ...
  2. СТАЛ МНОГО УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЯ (ПИВО)...
  3. СТАЛ МНОГО КУРИТЬ...(СИГИ ИМЕЮТСЯ В ВИДУ)...
  4. МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ СТАЛ УДЕЛЯТЬ РОДИТЕЛЯМ...(МЕНЯ ЕТО ПУГАЕТ)...
  5. В ШКОЛЕ ГЕМОР ЕЩё ТОТ((((   ХЗ...
  6. ДЕНЕГ НЕТУ...
  7. ПЛАНОВ НА ГРЯДУЩИЙ ДЕНЬ КАК ПРАВИЛО ТОЖЕ...

    

                      НО ВСёРАВНО Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО!!!

                                ФОТУ ЗАЦЕНИТЕ...ЭТ ФИН))) КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!


 (700x525, 34Kb)

а может на строителя-сборщика???

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Cradle of Filth
Настроение сейчас - СБОРНОЕ)))

    

        ПРИШёЛ СёНЯ С КАТАЛКИ МАМАН ГООРИТ ЧТОБ МОё   ВЫСОЧЕСТВО      СОИЗВОЛИЛО ПОЙТИ И СОБРАТЬ КУПЛЕННЫЙ НА КАНУНЕ ТАРШЕР, ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПРОЧТЕНИ ИНСТРУЦИИ ПО СБОРКЕ Я ЭТО СДЕЛАЛ)))

                    БЛЯ КАКАЯ-ТО ХНЯ...КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСЯТ АВТОРИЗАЦИЮ В АГЕНТЕ...А САМИ НЕ ПИШУТ((( ХУЙ ЗНАИТ ЧТО ЕТО ТАКОЕ)))     

                                А ДОМА КУШАТЬ НЕЧЕГО(((                  КАК ВСЕГДА(((

                          А ЕТ Я ОБЯСНЯЛ КАК ХЕР ПРОКАЛЫВАЛ...   ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА


 (700x525, 15Kb)

я - хо-хо-хо (((

Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - Disperado
Настроение сейчас - *уныло*

кому не впадлу мне дать 5-6 кусков а ???

                мне просто нужна доска((((

        сЁня часа 3 скреплял старую свою раритетную доску zero...

      ибо отень кататься хотелось(((  ну что вам жалко что ли???

                              посмотрите фильм  БАРАТ ... не пожалеете)))


 (550x550, 27Kb)

бредятина)))

Среда, 21 Марта 2007 г. 22:55 + в цитатник

такой приконый день просто ваще)))

                                         сЁня со мной случился приятный момент,хотя folkl сказала,что ето брэд)))

                мы шли в дэмус вот я курил,гада решил выкинуть хабец в урну мало того что папал с 3 метров в саму урну,так я Ёше попал прямо в горлышко бутыоки)))так настроение поднялось)))

         а ещЁ случайно наткнулся не днев одного мэна такие посты угарные ппц просто))) вот он))) http://www.liveinternet.ru/users/vitalik93/profile/    зайдите не пожалеете,особенно про нацистку!!!!! 


††† уееее))))

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - caliban
Настроение сейчас - ...

                               ЕХАЛ СёНЯ В МЕТРО  И ЧёТА ВЗГРУСТНУЛО...

      МИМО МИНЯ ПРОПОЛЗ БЕЗНОГИЙ И БЕЗРУКИЯ МЭН ТИПО "ВОЕННЫЙ" 

                            Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ,ЧТО ЕТО ВСё ПАЛЕВО,И НИ ХУЯ ОН НЕ ВОЕННЫЙ,А ПРОСТО БИЧ,НО ВСё ТАКИ  ...  ...   ...               

                         ЭТО КАК НАДО РВАТЬ ЖОПУ ЧТО БЫ НА ЧТО-ТО ПИТАТЬСЯ,И ВАЩЕ СУЩЕСТВОВАТЬ(((

             ПРИШёЛ СёНЯ К ШУВАЛОВО-АВТО ПОКАТАТЬ НА СКеЙТЕ... СТОКО СТАРЫХ ЛИЦ... ТАК ПРИЯТНО... ГОБА    САНТА(ЖЕНЯ)     ФРИСКИ     ХУБА      И ДР.

     УЕБАЛ СКЕЙТОМ ПО ЧАШЕЧКЕ ВАЩЕ ЩА СИЖУ АХУЕВАЮ...БОЛИТ СУКА(((

     З.Ы.      СПАСИПА VAIN ЗА СИМПУ...А КО АСТАВИЛ ЕЩё СИМПУ И НЕ ПОДПИСАЛСЯ??? ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ...



SHIT

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - dry cell
Настроение сейчас - УСё НОРМАЛЬНА)))

       ПРИКОНА У МЯ ДОМА УСТРОИЛИ ПИРСИНГ САЛОН)))

                   ВСЕ НАЧАЛОСЬ С МАССОВОГО ПРОКАЛЫВАНИЯЧЛЕНОВ

                 ВПОСЛЕДСТВИИ КОНЕЧНО ЭТО ПРИШЛОСЬ ВСё ВЫТАЩИТЬ,ИБО У КОГО-ТО НЕ ПРИЖИЛОСЬ,КОМУ-ТО МЕЖАЛ,А КОГО-ТО ПРОСТО ЗАЕБАЛО)))

                  СЕГОДНЯ ПРОКОЛОЛИ НИВЗРАЧНОМУ МАЛЬЧИГУ ГУБУ... ПРИКОНА ПОЛУЧИЛОСЬ)))

                        А ЕЩё ПОКАТАЛСЯ СёНЯ НА СКЕЙТЕ ...  НАКОНЕЦ-ТО!!!     ЗАБЫЛ ВСё ЧТО УМЕЛ(((


 (700x525, 29Kb)

а день так..се)))

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - dry cell
Настроение сейчас - пьяное

не ну прикинте о5 снег выпал) хех весна называется!!!

ща посидели так ни чЁ...пиво попили с товарищами)))

прикона ,начинается трудовые будни,1 неделя и каникулы,ибо я сраный школьник(((

хоть последний год в еих стенах,и то радует*)*)*)

завтра филу будем губу калоть,со стасом скинулись 50 рубллей)))

ибо у него денег не бывает(((

лана удачной всем недели, одевайтесь теплее,ибо погода!!!! обманчива)))

 (288x193, 13Kb)

поздравте мя!!!

Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:34 + в цитатник
 (160x120, 4Kb)
В колонках играет - destorbed
Настроение сейчас - под пиво покатит

поздравте мя!!! я на конец-то купил джинсы се....уга-га-га...
стасик добрая душа сделал мне скидку 40 % ...ваще запиписично!!!))))
а день сЁня срань...и погода срань!!!

эт я вот чЁ подумал ...

Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - tom_jones_-_she_is_a_lady_iz_reklami_lacoste
Настроение сейчас - оки поки

эт самое я вот о чЁм...эт я вот чЁ подумал ,перед летом надумал сделать татуху...я хочу на икре...как думаете?

 (513x358, 33Kb)

слиппп диматька слиппп

Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - песня из рекламы пепси
Настроение сейчас - спать хатю

у мя в школе заменили охрану критины они не понимают ,что нам ето наруку... он пака в систеиу вьедет,что на улицу нельзя выходить,ет дохуя времени пройдЁт,а пока спокойно выходим и курим)))

бля я лол ((( как там менять цвет када пишешь пост?

вот пришЁл домой посидели с тиграном и стасом попили пива....позитиффф)))

они свалили гдет в 3-3.30 вот и я лЁг спать проснулся в 22.30 ваще так крута,ток спина почемута балит(((

зато када проснулся о5 дохуя блинов угага))) уже не магу есть их)))

лан всем спокойной ночи... прятного грядущего дня... удачи)))

 (487x375, 192Kb)

))) я чутотьку рад )))

Среда, 14 Марта 2007 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - песня из рекламы пепси
Настроение сейчас - пепси

в кое-то веки мама сделала блны...прям так рад...

скачал песню из рекламы пепси,ваще круто!!!

 (487x375, 143Kb)

эм...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - система
Настроение сейчас - ...

Скажешь мне "Да"?
- Да.
- Скажешь мне "Нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Вот на стене...
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.
- Завтра придет...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой!
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой.
- Ты для меня?..
- Звезда.
- Я для тебя?..
- Свет.
- Вместе навек?
- Да
- Ты меня любишь?
- ...

 (446x213, 82Kb)



Процитировано 1 раз

(Маше посвящается)

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - савечева
Настроение сейчас - Ёу...

На небе рассвет уж алеет,
В мир утро скоро войдёт,
В комнате серой светлеет,
И сон её вскоре пройдёт.

Но в миг своего пробужденья
Так остро поймёт всё она:
Как радостно было забвенье!
Как сладки иллюзии сна!

Ей образ героя приснился!
Во сне идеалом он стал!
И в сердце её он вонзился,
Как острый горячий кинжал!

Он свыше был посланный демон,
Как искуситель, огненный змей!
Красив, обаятелен, смел он!
И завладел душой её всей!

Как нежны их чувства взаимные!
Объятья его так крепки!
Исчезли все мысли наивные -
На муки его обрекли!

Был признан он демоном тёмным,
И свет он всегда не любил!
Но стал от любви окрылённым -
Его луч той страсти пленил!

И, слившись в экстазе безмолвном,
Сквозь сумрак они понеслись!
И в небе, столь раньше холодном,
Две искорки ясных сошлись!

----------

На небе рассвет уж алеет,
В мир утро скоро войдёт!
Она шевельнуться не смеет -
Вдруг образ волшебный уйдёт...


палите пост ниже...

 (369x292, 15Kb)

палите тока со смеху не сдохните!!!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - Disperado
Настроение сейчас - угар

Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
- Зачем, папа?
Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому... из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там...
Сын:
- А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:
- Блядь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на хуй, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, ебал я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:
- Да нет, вроде...
Папа:
- «Вроде»!.. Во саду ли, блядь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на хуй, отец со своим...»
Сын:
- Да зачем?!
Папа:
- Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:
- Пап...
Папа:
- Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого хуя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
- Слушай, пап, заебал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..

††† уееее))))

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - caliban
Настроение сейчас - оки

какая классная погода,просто душа радуется,пришЁл домой с учЁбы а дома как всегда не хер жрать(((

как подумаю,о том что нан целый комплект(скейт) покупать,так настроение пропадает)))

я не доволен ибо не закрыли snowboard сезон((( ваще не полюдски получилось***

а ещЁ надо бросать курить,а то чувствую как здоровье ухудшается(((

какой смысл выбирать новую партию в законодательное собрание? всЁравно ни чЁ не изменится,на будуюший год новый призедент буит,а там я ваще молчу,ибо уже всЁ решено,либо Миронов,либо Иванов или хзщ не помню как мэна зовут((((

 (699x466, 124Kb)

мой мозг распадается на крошечные малекулы...

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - Desperado
Настроение сейчас - так се...

я в шоке...первое воскресенье которое я отсидел дома...мой мозг распадается на крошечные малекулы...надоел †телек†,†камп†,†сиги†,и †††я†††

нан чЁт с учЁбой делать...плоха там всЁ,даж не знаю как выкручиваться(((

музыка надоела,ща должен батЁк приехать(в гости как бы)...†нан у него денег попросить на нью джинс†

_+_+_+_+_+_ полговорил с Bullit про хулсов,понял некоторые вещи для ся(((

хочется солнца,тепла,бухла,и конечно folkl что была всегда рядом _♂ ♀_

от нехуй делать научился на фингире фронтсайт 360 флип(((

скучно и грустно =*(

 (394x295, 33Kb)
 (495x699, 60Kb)

скромный я...

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:25 + в цитатник
 (202x250, 6Kb)
В колонках играет - caliban
Настроение сейчас - ///

вот так посмарел...вроде не плохой я человек...ибо стараюсь всем помагать...кому ето действительно надо,вроде ни каго не обламываю,не делаю кассяков, и не сорюсь не скем, вотъ чЁт подумал и хорошо стало)))

OSIRIS

Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - не важно
Настроение сейчас - тож самое

ток приехал с автогроф-сессии...osiris team приезжали ппц вспомнил старые времена (говнопанки,давка,пьяные рожи,хесус,пиво)... ток етих американских пидоров ждали 2 часа...но выебнулись...приехали на форде бля лимузине нах!!!!()()()()() получил 3 сраные бумажки с автографами!!! терь палите мя на ........хз где на айс криме наверна....фотали мя часто)))

 (450x673, 34Kb)

8... и какого...мя поздравляют???

Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:26 + в цитатник
В колонках играет - система
Настроение сейчас - оки

вообщем купили сЁнь билеты и попЁрлись в порт на ИМО... вишли из метро и увиделибольшое стадо имо фриков... и поняли ,что мы совершили самую большую ошибку в жизни ,купив ети билеты....пришли к порту...у даши со стасом началась паника от увиденного,быстро сообразили,что нан валить от туда...даша или стас...хз...нашли 4 неадыкватных девочки чуть не вырвали билеты с руками нах по плечи....по 3 сотни взяли....(потом я возмущался...а хули нан по 4 сотни было)вообщем попЁрли в пятку...вот там было круто...встретил людей которых давно не видел... круто посидели...вот а щас токачто стас свали спать домой....а у мя какая-то странная прострация ,и буквы расплываются....и мир кажется каким-то обыденным и не понятным....чЁрт синька чмо!!! а и ещЁ... я вас всех люблю...мир в опасности


З.Ы. а машу особенно...спасибо те за проведЁнное вместе время!!!

 (115x115, 15Kb)

вот ет как-то так...

Среда, 07 Марта 2007 г. 22:50 + в цитатник
чЁ все идут завтра в порт??? ибо бухать!!

кря бля

Среда, 07 Марта 2007 г. 18:58 + в цитатник
 (225x225, 5Kb)
В колонках играет - dry cell
Настроение сейчас - yo!

я вернулся детки мои нах... а, точно, Маша напомнила мне ,что б я вас поздравил с наступающим праздником весны - 8-ым марта!!! побольше пива...побольше парней (тЁток)... и конечно любви вам всЕм-всем-всем нах!!!



†††


крутЁ...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - #####
Настроение сейчас - под пиво покатит

По стене ползЁт кирпич...
Нахуя мне пенопласт...
Не рубите дерево!!!

я посрался с училой по физике,после учЁбы она вызвала мя к себе...ппц я думал что она мя будет отчитывать,но ет сучка скала,какой у мя прикольный прокол в ухе,мы пришли к выводу,что ей такой же нужен...

З.Ы. звезда в шоке!!!

 (700x525, 91Kb)

а мне нра...

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 02:11 + в цитатник
В колонках играет - Cradle of Filth
Настроение сейчас - охуенное

давно была такая мысль сделать что-нить в етом плане...

 (700x525, 40Kb)

у меня сегодня праздник...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - психеа
Настроение сейчас - ляляля

дя-дя-дя я установил винду мля на конец-то...1.5 недели без компа!!!()()()()()
но я не жалею нах...зато я начал читать книжки...)))да и мя варис подстригла...все говорят,что я стал похож на эмобоя(((нах мне ето имо всралось!!!((( просто креатив а не эмоуемо!!!

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:25 + в цитатник
пошли все на хуй!!! шу/чу/ ёпт111

Уо!!!

Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

fuck you,fucking fuck...

...

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:34 + в цитатник
бля мя что игнорируют все????

когда не знаешь, чего хочешь,беды не миновать!!!

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:07 + в цитатник
В колонках играет - Disturbed
Настроение сейчас - покатит

наконец-то купил книжку Чака Паланика...ппц хоть почитаю,а то совсем отупел с етим инетом!!!

я не понимаю сущности (некоторых(не буду вдаваться в подробности)) людей!!!
не понимаю,когда в мести катаемся,гуляем,всЁ запиписечно,аля дурзья просто ппц... а когда он в другой компании,начинает вести ся совсем по другому...пишет какую-то хуйню...говорит не мыслемые вещи...такое ощущение,что ето не он,а кто-то другой,противоположность ему...но хуй,ет он!!(((
сЁнь,хотел встретиться с ним поговорить,хотелось,даже по морде лица дать,но я знаю,что еси я ето сделаю,то я буду в скором времени мЁртвый,но мне всЁравно,я...я не могу терпеть такого лицемерия... я в шоке...

 (699x525, 54Kb)

спички от прадо!!!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - психея
Настроение сейчас - охуенно скучно!!!

нам просто со стасом нечего было делать...у меня горе,скоро психея,а у мя нету денег на неЁ...мне пох я завалю ково-нить ,но пойду!!!

 (700x525, 87Kb)

я not ЛЮБЛЮ гРаНд КаНьОн ! ! ! !

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - 7000$
Настроение сейчас - белисимо

ток была днюха у гранд каньёна...перед походом ,сидя дома мну стало ппц как скучна,сходил в магаз купил 1.5... сижу оформляю,зашли бад,фил,и паша...тоже с пивом...норм посидели...зашли за стасоном и нафом...попЁрлись в гранд..народу нах как ...не важна,многа!!! до хуя знакомых....говно короче,поехали в озЁра нажрался до полусмерти...и лЁг спать...стыдна...всЁ!!!!!!!!!

а не ещЁ в 3 часа ночи позвонил folkl..пидата поговорили,хехе::::)))))

 (416x416, 30Kb)

ай как бона...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - 7000$
Настроение сейчас - бобобо

ппц нормальна покатался сЁнь на борде...трещина в ребре...даж не вздохнуть нормальна!!! а,в азЁрах нашли пидатый big air выходные пойдЁм прыгать !!!!

 (533x400, 20Kb)

лалалала!!!!!

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:17 + в цитатник
 (200x133, 7Kb)
В колонках играет - психея
Настроение сейчас - ого!!!

аааа,мне стасон проколол ухо(индастрил)...пидато...ппц ща так болит!!!
кто мне поставил две симпы...подписывайтесь...плиз.ок?
ет не моя фотка!!!хехе

хе

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 19:52 + в цитатник
спасипки те варис за симпу...))) †чмок†
 (700x525, 59Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:50 + в цитатник
kasper спасибочки те за симпу!!!!!!!!!!!!! =-)*

йоу!!!!!!хехе....

Среда, 31 Января 2007 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - психея
Настроение сейчас - гуд

ходил сЁнь в кино ...фильм ппц про людей которые преврашаются в волков...ппц такой бред...моглиб чЁнить и поумней придумать!!!!!!!
самое пидатое там было эт красная точка над экраном писец она мя бесила на протяжении всего фильма!!!!!!!! не в падлу печатать....сори!

 (400x470, 29Kb)

день в прострации!!!!

Вторник, 30 Января 2007 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - korn
Настроение сейчас - странно как-то всЁ!!!

значить решил я зайти в школу...воть было там весело...но как-то странно,прихожу начить домой..иии ппц народу хз скока...все курят,пыхают...ппц нах мну как-то стало срано,и я пошЁл к се в комнату,включил психею и лЁг спать...воть.!,!,!,!,!
но мой сон продлился не долго,так как систра пошла проважать гвардию,и осталась 1 девчЁнка...ну я как джентельмен должен был еЁ развлекать....вот посидели мы не долго,и пришла новая партия...хз заебали уже...ща придет стас,надыбаем мне проездной билет,и поедем в озЁра,а потом в МОД...там сЁня пидатые мэны выступают!!!

 (500x375, 47Kb)

мльты Ёпт!!!

Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - оскар
Настроение сейчас - млЯ систра заебала гнать на мя!!!

посмарел сЁня мультик про лягушку царевну!!! Ёбаный ... ...
этот мэн у которого,была лягушка,сцуко Ёбнутый!!! он сам се на жопу приключения ищет... на хуя он сжог жкуру етой сраной лягушки??? идиот,мля критин...

 (500x426, 43Kb)

сраный день,почти как все

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - хз

занимаюсь уйнЁй целый день!!!

 (699x524, 55Kb)

мну просто интерестно!!!

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

хех

 (500x375, 65Kb)


Поиск сообщений в Дима_Глэм
Страницы: 3 [2] 1 Календарь