В суд на него в суд!!!Изврещенец!!!..ГЛАВНОЕ,фтобы ты выздоровело1!!!!А то придется дибош устраивать!Эх...а так хочеццо...
Чтобы солнышко..снова озарила
поблекший город своими сладкими лучиками..!
Ты обязательно выздоровишь,только
побольше спи,отдыхай и ни в коем случае,не перегружайся!!!
Давай,фтоб выздоровила!!!А,Зай...ок...?
Под мою ответсвенность!!!..Это тебе:
