-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в санёчеГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

их слишком мног!бугого....

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Емо_правит_мироМ fUck_Tikio_Hotel SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1877





 


Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:43 + в цитатник
УРАААА я пожстриглась!!(сделала себе косую чёлку)МНУ НРА НРА НРА!!!!!!!!
 (300x393, 22Kb)
Рубрики:  -=)))позитиФФ Еееее(((=-
.:будни:.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:52 + в цитатник
 (300x450, 38Kb)
блин сня ОБлОМнЫЙ день! в парикмахерскую не попала! ХНЫК! в магаз не поехала!сижу стрОчу потому что делать не чего!!!ща пойду накуплю се значков!!! ВОТЬ!
Рубрики:  .:сЦукО:.

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:55 + в цитатник
заепись сёня день!хоть и в школе училка по физре достала я ведь лыжами не занемаюсь и вотЬ она мя потащила в ЛЕС! я замёрзла КАК суслик!пришла и побежала на тренировку у нас игра 11-ого февраля и нас грузят оч сильно вААще пипеЦЦ!!!Завтра иду в порикмахерскую делать длинную косую чёлку!
 (500x439, 197Kb)
Рубрики:  -=)))позитиФФ Еееее(((=-

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:11 + в цитатник
 сёня прикольный денёк выдался!!сходила в школу там мя клаСУКА заставила цветок пересаживать( хоть за мя пересадил один поЦЦ)ГЫЫЫЫЫ.......пришла из школы кинула сумку и поехала к подруге COOL"но посидели.потом зашли в макФак и я попЁрла домой.замЁрзла как собака,отстояла келометровую очередь на моршрутку!вААще ЖоПа!!
 (421x500, 25Kb)
Рубрики:  .:будни:.

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 22:02 + в цитатник
правда cool"но???
 (567x699, 103Kb)
Рубрики:  -=мой бред=-

картино4ка!

Среда, 31 Января 2007 г. 21:35 + в цитатник
хех!
 (500x300, 27Kb)
Рубрики:  -=мой бред=-

27 ЯНВАРЯ МОЙ др

Пятница, 26 Января 2007 г. 17:17 + в цитатник
А у ми сегодня ДР!!!!! УРА!!!!(кторый уже прошОл)
 (430x304, 75Kb)
Рубрики:  -=)))позитиФФ Еееее(((=-
-=my LIVE=-
.:Жопно:.
**(ВЫХИ)**

вопросики!! ГЫЫЫЫ

Вторник, 23 Января 2007 г. 18:40 + в цитатник
 (150x200, 8Kb)
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Для вас жизнь говно?
7. А книгу читаете?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Вы мне друг?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?
19. Во что Вы верите?
20. Выложите эти вопросы у себя, чтобы я на них ответила
Рубрики:  -=мой бред=-

СКАЖИТЕ!!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:11 + в цитатник
я не могу поставить фотку в свою дневу ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНУ ДЕЛАТЬ!!!!!!:clapping:
 (120x120, 19Kb)

22 января

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:22 + в цитатник
В школе просто ужас мы сёнь довили учителя по ОБЖ и он одному пацану сделал face об table, а потом вывел в коридор и сказал:ну что сЦука.и вмазал ему по ТАБЛУ! он пришОл в класс весь красный и хромой! ЭТО БЫЛО ЗРЕЛЕЩЕ,ЖАЛЬ ЧТО ВЫ НЕ ВИДИЛИ! а потом етот пацан начала в учителя плевать из трубочки ЖОВАНОЙ бумагой и прям зарядил В ЛОБ а дальше не скажу!! ГЫЫЫ......
 (484x388, 401Kb)

20 -21 января

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:41 + в цитатник
День прост зашибись! сходила в эту .... школу кстати было весело,довили учителя Истории и всё без меня потому что я на уроке заснула!! заплатила за инет ток мну всёравно на следующее утро его отключили!А потом до 3-х часов ночи болтала с одним прикольным ЭМОрём!КОРОЧ ДЕНЬ БЫЛ СУПЕР!!! Сёнь ездила в МАКфак было COOL"но. а ща сижу и строчу потому что делать нечего!!!
 (250x338, 30Kb)
Рубрики:  .:Жопно:.
**(ВЫХИ)**

кед.ЫЫЫ

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:02 + в цитатник
выбирай себе пару! и жги в них по клубам!!!
 (500x375, 45Kb)
Рубрики:  -=мой бред=-

отмазон

Суббота, 20 Января 2007 г. 17:54 + в цитатник
прочтите!Ржачно правда?
 (684x489, 116Kb)
Рубрики:  -=мой бред=-



Процитировано 1 раз

кто??? ПРОТИВ???

Суббота, 20 Января 2007 г. 16:10 + в цитатник
копируйте обязон!А кто за того прошу не обижаться!!!
 (640x480, 96Kb)
Рубрики:  -=мой бред=-

http://www.lovein.by.ru/

Пятница, 19 Января 2007 г. 21:28 + в цитатник

http://zaycev.net/

Пятница, 19 Января 2007 г. 21:22 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:01 + в цитатник
что вы хотите со мною с делать?=))
 (500x375, 23Kb)
Рубрики:  -=мой бред=-

http://emo.nnov.ru/

Среда, 17 Января 2007 г. 20:26 + в цитатник
liveinternet.ru/users/1379908/profile/ самый лучший ЭМО сайт!!!

Метки:  

Видео-запись: Видео

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 22:39 + в цитатник
Просмотреть видео
116 просмотров

Доска выбивалка!!!

всем привет

Суббота, 13 Января 2007 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - соунтрек к тройному форсажу
Настроение сейчас - $упеR

поздравьте меня я только создала свою дневу!!!
не судите строго!!!
з.ы.Нови4`ok

 (500x350, 79Kb)


Поиск сообщений в санёчеГ
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь