Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:52
+ в цитатник
блин сня ОБлОМнЫЙ день! в парикмахерскую не попала! ХНЫК! в магаз не поехала!сижу стрОчу потому что делать не чего!!!ща пойду накуплю се значков!!! ВОТЬ!
заепись сёня день!хоть и в школе училка по физре достала я ведь лыжами не занемаюсь и вотЬ она мя потащила в ЛЕС! я замёрзла КАК суслик!пришла и побежала на тренировку у нас игра 11-ого февраля и нас грузят оч сильно вААще пипеЦЦ!!!Завтра иду в порикмахерскую делать длинную косую чёлку!
сёня прикольный денёк выдался!!сходила в школу там мя клаСУКА заставила цветок пересаживать( хоть за мя пересадил один поЦЦ)ГЫЫЫЫЫ.......пришла из школы кинула сумку и поехала к подруге COOL"но посидели.потом зашли в макФак и я попЁрла домой.замЁрзла как собака,отстояла келометровую очередь на моршрутку!вААще ЖоПа!!
1. Кто Вы? 2. Какую музыку Вы слушаете? 3. Какая Ваша любимая группа? 4. Что для вас любовь? 5. А свобода? 6. Для вас жизнь говно? 7. А книгу читаете? 8. Вы пишите стихи? 9. О чем Вы мечтаете? 10. Вы мне друг? 11. Где бы Вы хотели побывать? 12. Что Вы никогда не смогли бы простить? 13. Что Вы больше всего цените в людях? 14. А художник любимый есть? 15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? 16. Что Вы любите делать вечером? 17. Чем Вы больше всего дорожите? 18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию? 19. Во что Вы верите? 20. Выложите эти вопросы у себя, чтобы я на них ответила
В школе просто ужас мы сёнь довили учителя по ОБЖ и он одному пацану сделал face об table, а потом вывел в коридор и сказал:ну что сЦука.и вмазал ему по ТАБЛУ! он пришОл в класс весь красный и хромой! ЭТО БЫЛО ЗРЕЛЕЩЕ,ЖАЛЬ ЧТО ВЫ НЕ ВИДИЛИ! а потом етот пацан начала в учителя плевать из трубочки ЖОВАНОЙ бумагой и прям зарядил В ЛОБ а дальше не скажу!! ГЫЫЫ......
День прост зашибись! сходила в эту .... школу кстати было весело,довили учителя Истории и всё без меня потому что я на уроке заснула!! заплатила за инет ток мну всёравно на следующее утро его отключили!А потом до 3-х часов ночи болтала с одним прикольным ЭМОрём!КОРОЧ ДЕНЬ БЫЛ СУПЕР!!! Сёнь ездила в МАКфак было COOL"но. а ща сижу и строчу потому что делать нечего!!!