MINTOLKA, ух ты юлич,ты как сделала аватар из нас двоих???ну трахаЦЦа я не пойду с тобой...неее,я не лесби и не би!=)))хДНастЁЁна, я его еще не читала дома,ток в классе,но вроде не засыпала в классе!!нам класснуха читает,а точнее рассказывает кратко,потому что знает,что мы все ранво читать не будем=)