-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MINTOLKA   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
а почему нет фотки где после того что было после?) ххДДДД ДеткО пошли трахаться! ххДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
НастЁЁна   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
Да... Онегин - штука веселая. Мы недавно ток закончили=)))) Под него спитьсо отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
MINTOLKA, ух ты юлич,ты как сделала аватар из нас двоих???ну трахаЦЦа я не пойду с тобой...неее,я не лесби и не би!=)))хДНастЁЁна, я его еще не читала дома,ток в классе,но вроде не засыпала в классе!!нам класснуха читает,а точнее рассказывает кратко,потому что знает,что мы все ранво читать не будем=)
Ответить С цитатой В цитатник
улыбайся_придурок   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:49 (ссылка)
Не знаю ничу про Онегина, т.к. ми ещё не проходило XD
Хорошо что уже нормально ходишь
Ответить С цитатой В цитатник
MINTOLKA   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:00 (ссылка)
ЧаВоЧкА_с_ХвОсТиКоМ, у неё протез в ноге просто! ххДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
ЧаВоЧкА_с_ХвОсТиКоМ, бсерьезно,прикольно!!!=)))MINTOLKA, юль ну ты жжешь,бляяя,такое впечатление что действительно протез!!!
Ответить С цитатой В цитатник
улыбайся_придурок   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
MINTOLKA, отожгла ахахахах XD
Ответить С цитатой В цитатник
MINTOLKA   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
no_atlantida   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
О,мне Онегин очень нравится!Бабник такой,плохой парень,а большинству девушек нравятся плохие парни.)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:45 (ссылка)
no_atlantida, да да,вот с этим соглашусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
drSpawnWillCureAll   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 15:31 (ссылка)
о_O ты похудела?
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:05 (ссылка)
drSpawnWillCureAll,хД подкалол!!!кул!
но вообще-то причесон изменила,вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку