-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


ураааа!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_bad_girl   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Мы герои!!!! Вынесли х, хотя они выёбывались, что нас вынесят как нехуй делать!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
делать нечего, вот и морды бьете друг другу.... ээх бум ждать
Ответить С цитатой В цитатник
OksikLF   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
молодцы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
The_bad_girl, =)))мы лучше!!!Punk_-_Oi_Girl, чего ждать?
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
OksikLF, ха!!!мы знаем!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cool-Fox   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Круто. Молодцы девки)))) Урааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Cool-Fox, даааа!!!856 рулит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
capitan_marusyak   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
С ужасом это прочла.По-моему,это дико и страшно-когда девушки дерутся.Когда выясняют отношения,это да,это у нас в крови,но драка...Тем более из-за парня...а он ещё,скорее всего,урод какой-нибудь и лох...печально всё это...что будет дальше?!
Ответить С цитатой В цитатник
MINTOLKA   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
бля!!! опять эта ЕБНЯ!!!!! ну ебаный в рот, ну глупо просто пиздец!!! за то победа за нашими бабами (.)(.) ХХ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
capitan_marusyak, да он урод,ну полюбому они навые...сами хотели!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
MINTOLKA, юль,глупо с их стороны,но не с нашей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку