-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


может прорвемся...=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sugar_Pony-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:50 (ссылка)
хых.. вообще из твоего поста ничего не понятно, но думаю прорветесь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:55 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, а я старалась написать,как можно непонятней,чтоб понял именно тот человек,кому надо!чтоб не совсем выяснять отоношения в дневе,просто скажем написала тк,чтоб просто было понятно,что все хуёво...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:05 (ссылка)
без_сна_в_слезах, хых.. я бы специально все выложилда, пусть читает и все сразу до него доходит. не дойдет - посрались бы в коментах. а потом бы сразу померились)) ну или не сразу.. но в коментах!)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:17 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, я знаешь,лиз,непонимаю,вот че за мода пошла,выяснять отношения по асе и т.п.?мне хочеться так поговорить,а хотя меня слушать все равно никто не будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Luva   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:45 (ссылка)
хм.....я не ипу про что этот пост))) но вроде б наскока поняла....у мя ща с подругой оч похожая ситуация....))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 02:30 (ссылка)
без_сна_в_слезах, аська зло) а просто в лицо боятся сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 02:31 (ссылка)
Luva, сразу говорю пост про дружеские отношения!!!и ваще так всегда,сначала все прекрасно,а потом все ужасно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 02:32 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, во во!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСа_Снов   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 10:40 (ссылка)
Прорвётесь, зай, обязательно! Чмафф)))
Ответить С цитатой В цитатник
GHOST-skapunk   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:11 (ссылка)
без_сна_в_слезах, Всё будет норм.Гарантирую))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:24 (ссылка)
ПрИнЦеСа_Снов,прорвемся... GHOST-skapunk, згнаешь,решение проблемы,уйти в другую компанию...может так лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:31 (ссылка)
без_сна_в_слезах, хых)) да не парься, не у тебя одной разборки
Ответить С цитатой В цитатник
cTaJIb   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:16 (ссылка)
Лицо знакомое (на фотках) , где мы могли повстречаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:28 (ссылка)
cTaJIb,я раньше училась в шк.511,до 6 класса,в 7 перешла в другую!!!училась я в 6 "А"!!!=)Punk_-_Oi_Girl,ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Струна   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
прорвётесь! всё будет отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку