-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


всёёё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MINTOLKA   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:31 (ссылка)
хнык=( хорошо мы хоть так видимся! если что у мя можешь в инет заходить!!! все ок! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСа_Снов   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:22 (ссылка)
да, не повезло те((9 Лан, буду звонить))) чмафф!
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
MINTOLKA, ыыы!!!!это хорошо что видимся!!!!ПрИнЦеСа_Снов,звони зая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:33 (ссылка)
без_сна_в_слезах,а схуяли? сказала - пошла вон и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:37 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, эээ,легко сказать,так мой папша меня накажет,он бля викочку сучку любит!!!!ух бляяяя,удовила бы их обоих!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:30 (ссылка)
без_сна_в_слезах, у меня не забалуешь. у моего папы я одна единственная любимая. Хотя кроме меня еще трое
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:03 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, но ты наверняка ему самая лаффная доча!!!!а вот мой папа любит больше племянников!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:07 (ссылка)
без_сна_в_слезах, ну хз.. у моего отца старший сын, потом я и 2 племянницы двойняшки..но я любимая))
Ответить С цитатой В цитатник
Luva   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:47 (ссылка)
ого!!! О_о во жесть а!!!! как так? два месяца тя не буит??? во пиздэц.....я ипала...(((((((((((( АЦЦТОЙНИГ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 02:38 (ссылка)
Luva, да лан нормал,хоть отдохнете от меня!ыыыы!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Luva   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:46 (ссылка)
без_сна_в_слезах, да знаешь.....ты мне нра, хороший ты человечеГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:30 (ссылка)
Luva, чмоксик тя заяц мой!!!!=)ЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку