-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Евгения_Осенова   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:21 (ссылка)
Такая херь что моя сестра Саша тож поехали в расторгуево вот!Мы бы могли тоже поехать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Осенова   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:22 (ссылка)
Видемо меня не перевили в 9 класс...ха я ещё в 8...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_me_forever   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:42 (ссылка)
чксно говоря я вообще не заметила как год прошёл....эх :)
Ответить С цитатой В цитатник
KveSteR   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 01:37 (ссылка)
У нас девченки тоже плакали...
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:49 (ссылка)
Девочка_ЭМОция, даа,те в дневнике не написали что переведена...=))))можно было поехать туда!!!Just_me_forever,у нас вообще загрузов небыло,у нас еще быстрей прошол год!мы даже не мечтали о каникулах...нам и в школе было пиздато! KveSteR, наверняка самому хотелось заныть...
Ответить С цитатой В цитатник
MINTOLKA   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:49 (ссылка)
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:58 (ссылка)
MINTOLKA, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:02 (ссылка)
без_сна_в_слезах, не знаю, я не буду рыдать =/
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:00 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl,че,класс дерьмовый?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:35 (ссылка)
без_сна_в_слезах, нет, прощай школа! буду радоватся!))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:40 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, ааа!!!тогда все понятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку