Девочка_ЭМОция, даа,те в дневнике не написали что переведена...=))))можно было поехать туда!!!Just_me_forever,у нас вообще загрузов небыло,у нас еще быстрей прошол год!мы даже не мечтали о каникулах...нам и в школе было пиздато! KveSteR, наверняка самому хотелось заныть...