-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


эх...бляяяяяя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПрИнЦеСа_Снов   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 11:14 (ссылка)
Было суперрр, я тож нажралась как дурка и порезалась этой бутылкой, мда) кать, зайди в аську я те фоты передам!
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 11:28 (ссылка)
сказать то особо и нечего!!!просто хочу сказать одно...точнее пояснить почему гуляю не с вами...да вот потому что одумалась и пить больше не хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 11:32 (ссылка)
ПрИнЦеСа_Снов, ок!dipsii,заюшь,правильно что не будешь пить,но ведь можно и промсто погулять!!!!кстати че там с лешей?я чет не врубилась!
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 11:43 (ссылка)
без_сна_в_слезах, завтра все в подробностях расскажу
Ответить С цитатой В цитатник
МармеладкО   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:59 (ссылка)
какой лагерь?? где находится то?
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:06 (ссылка)
МармеладкО, валентиновка,г.Тверь!!!!там крутоооо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:55 (ссылка)
без_сна_в_слезах, что в твоем понимании нажраться? выпить две бутылки пива?? ты же не можешь почти каждый день выпивать по ящику пива.
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:59 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, нет не две,ну и не ящик...так бутылки три пива и три коктельчика и хва!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:55 (ссылка)
без_сна_в_слезах, ну это не нажраться.. я так прикинула - тебе в день нужно рублей 100 только на выпивку.. потому что почти каждый день пишешь, что нажралась
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, там больше ста выходит...накладно...
Ответить С цитатой В цитатник
MINTOLKA   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
катюнь угар конечно!! особено про косоглазую пизду! да и твое поведение тоже ... смешно со стороны...!!! круть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку