-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


...два последних поста...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dipsii   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:13 (ссылка)
тебе ни кто не запрещает говорить слово овечка!!!тебе просто объясняли что не надо говорить так как оскорбления!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСа_Снов   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
солнц, держись! Я тож постоянно свою подругу называю овцой или дуркой, ну привыкла я так говорить...
Чмафф)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:35 (ссылка)
dipsii, эх ты...овечка!!!ихи!!!=)чмок!!!ПрИнЦеСа_Снов, уже додержалась...ихи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МармеладкО   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:47 (ссылка)
блин..ну и зря..я вот стараюсь здесь все высказать..правда у самой не получается..как-то боишься что не поймут или лично я боюсь что прочитает один очень неприятный мне человек из класса..вот..а ты Катьк не заморачивайся и не слушай никого..ты же личность..что хочешь то и говоришь..не зря же есть право на свободу слова)
Ответить С цитатой В цитатник
OksikLF   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:36 (ссылка)
Говори то, что думаешь. А если кому не нра. эт их проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
эх...ты...люблю тя!!!не смотря на твои овечки
Ответить С цитатой В цитатник
MINTOLKA   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:43 (ссылка)
я не считаю что ОВЕЧКА это оскорбление.. просто у каждого есть свое слово кторым ты всех называешь! тем более это не серьёзно!
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:35 (ссылка)
MINTOLKA, знаешь,когда тебя называют тупой овечкой да еще и оч обидным тоном...тебе это покажется оскорблением!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
МармеладкО, OksikLF, спасиб девки!!!чмокаю вас в щечки и носиГ!=)dipsii, =)ну так это я так говорю,когда вы на меня орете,а когда в шутку,то слово тупая я не употребляю!MINTOLKA, вот и о томже,я же не серьезно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Струна   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:59 (ссылка)
будь спок! всё окей!
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:09 (ссылка)
Девочка_Струна,ага,буду спок!все окей!=)
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:50 (ссылка)
без_сна_в_слезах, да вообще мы уже разобрались!!а к старому я не возвращаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку