Punk_-_Oi_Girl,да ладно,я то уж получше!!!а как со мной это не так!думаешь я зверь и на всех наезжаю,неправда!!!просто если человек засирает,и причем так чтоб было обидно,то почему я за себя постоять не могу?а?а вот молчать мне надо!=) да и тем более,я ток на хачиков и колю наезжаю,и то на хачиков за что-нить!!!!