-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


сегодня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dipsii   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
погуляли не реально!Ё!так клева вообще
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
так про этого мудака по именя ЛЕША НАХ СЦУКА.....не думаем забываем..и ебись он в рот
Ответить С цитатой В цитатник
Rasta-girl   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:31 (ссылка)
а Артур был занят..)
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:39 (ссылка)
вишь катюнь..правильно что мы не пошли..точнее не дошли др тура...а то помешали бы
Ответить С цитатой В цитатник
Rasta-girl   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:40 (ссылка)
dipsii, не помешали бы.. он не дома был..
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
Rasta-girl, аааа..ну тогда мы просто его не нашли...и я б убилаб катю....за то что она мя протащили по всей черты!!!хотя не она меня тащила а я ее
Ответить С цитатой В цитатник
Rasta-girl   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
dipsii, как попой почуяли, что его нет..) а вот до мну он сучка добрался.. хоть я и спряталась..
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:48 (ссылка)
Rasta-girl, да..эт точно..я думаю в тот момент у нас была включана только попа
Ответить С цитатой В цитатник
Rasta-girl   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
dipsii, для каких целей?..xD
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:53 (ссылка)
Rasta-girl, ох..вот это сома хотелаб понять....наверн только для того чтоб наезжать на всех..у катьке хорошо получается
Ответить С цитатой В цитатник
Rasta-girl   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:54 (ссылка)
dipsii, ну зачем? давайте жить дружно! (с) xD
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
Rasta-girl, эт надо к катюне обращатся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rasta-girl   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
ок
Катерина, вы что такая озлобленная?? Почему на всекх наезжаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
Rasta-girl, да не наезжаю я,самл как-то!dipsii, ксюх,а леша реально со мной поступил как с шалавой!
Ответить С цитатой В цитатник
Rasta-girl   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
без_сна_в_слезах, защищалась? ну тады прально ))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:10 (ссылка)
без_сна_в_слезах, вот вот,именно что защищалась!=)
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
без_сна_в_слезах, зай,со мной тоха тож поступил также
Ответить С цитатой В цитатник
Rasta-girl   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
без_сна_в_слезах, ну умничка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_супер   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
охиренный у тебя день выдался)))) а у мну тож подруга на тебя похожа, такая что за подруг стоит стеной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
Катя_супер,эх,да и подруги за меня кому хошь бошки оторвут!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСа_Снов   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:38 (ссылка)
без_сна_в_слезах, вот сволочь этот мужик. Ничё, Катюнь, соберёмся все вместе и изобьём его!!!
мну тож жаль что я не приехала((( А чё там с Лёхой?
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:34 (ссылка)
ПрИнЦеСа_Сновпотом расскажу! dipsii,ну вы то сейчас вместе!
Ответить С цитатой В цитатник
J-u-l-y-a-n-d-a   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:41 (ссылка)
отходняк... погуляли отлично! ленка презжай ждем!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:59 (ссылка)
без_сна_в_слезах, все возвращается, как ты, так и стобой. морлчала бы побольше
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl,да ладно,я то уж получше!!!а как со мной это не так!думаешь я зверь и на всех наезжаю,неправда!!!просто если человек засирает,и причем так чтоб было обидно,то почему я за себя постоять не могу?а?а вот молчать мне надо!=) да и тем более,я ток на хачиков и колю наезжаю,и то на хачиков за что-нить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:24 (ссылка)
без_сна_в_слезах, + еще на папу)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:25 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl,нее,все,с папой у меня все нормалек пока!!!+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку