-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


врачи жестоки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sugar_Pony-   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:25 (ссылка)
а мне нра, когда кровушку из вены берут) честно!
Ответить С цитатой В цитатник
OksikLF   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
Тя тож С ПРАЗДНИКОМ!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:50 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, ага,так иголка прикольно втыкается,но только когда нормально колют,а когда со всей дури,в психах,да еще и со словами "давай быстрей руку",как бы огрызаясь,то уже больноооо!!!OksikLF, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
МармеладкО   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:58 (ссылка)
ааа)) я приехал и буду теперь тя читать и коментить) блин..я вот ни разу не брала кровь из вены, госпади а ты столько раз сразу..пипец) героиня прям) тебя тоже с праздником) Россия вперед)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luva   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 16:07 (ссылка)
и тя с праздничком))) я вот тожескоро на пьяночГу пойдуууууууу))) ЫыЫыЫы
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
МармеладкО, да мне не привыкать!=)Luva, уф,уже надоело пить,но все равно!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Струна   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:04 (ссылка)
тя тоже с праздничком!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:10 (ссылка)
Девочка_Струна, но ток уже с прошедшим!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
J-u-l-y-a-n-d-a   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:37 (ссылка)
ага.. с праздником
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:40 (ссылка)
J-u-l-y-a-n-d-a, ыыы,он у нас вообще-то был рульный!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку