Punk_-_Oi_Girl, ага,так иголка прикольно втыкается,но только когда нормально колют,а когда со всей дури,в психах,да еще и со словами "давай быстрей руку",как бы огрызаясь,то уже больноооо!!!OksikLF, =)))
ааа)) я приехал и буду теперь тя читать и коментить) блин..я вот ни разу не брала кровь из вены, госпади а ты столько раз сразу..пипец) героиня прям) тебя тоже с праздником) Россия вперед)))))))))))))))))))