-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


все заипись!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dipsii   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
катюнь все просто пиздато..ваще мега пиздато..люблю тя,солнце..нереально оттянулись...говорить ваще не могу голос сел..ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
dipsii, мда,ксюнь,было клевааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КНЯЗЬ_2006_91   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
drSpawnWillCureAll   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка)

 (500x375, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KveSteR   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 02:28 (ссылка)
Клева отдохнули =)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:27 (ссылка)
КНЯЗЬ_2006_91, KveSteR, ага,лыбимся,все клееевааа!!!drSpawnWillCureAll,Артуша не понтуйся!!!:acute:Я тож как-нибудь тя оболью!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Luva   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:31 (ссылка)
Гы Гы, пиздато оторвалась =)))) еееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:34 (ссылка)
Luva, ну это еще не все сказано,просто много писать,а еще сегодня пиздилка будет,ну я галивуду устрою!правда тема мне не дал костет,ну пох сама как-нить!+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luva   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:51 (ссылка)
без_сна_в_слезах, аааааааахахаха)) Заипацца =))) мля а я жду 27 мая..... вах-ах, чет я е в тему это как-то сказанула =))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:55 (ссылка)
Luva, аха!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:01 (ссылка)
ну не знаю.. не виду ничего веселого.. простоя домашний человек..
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:26 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, ага,а как же!!!!!!+)))эх...люблю тя зайк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
J-u-l-y-a-n-d-a   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:52 (ссылка)
мда... жаль мня там небыло!
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
J-u-l-y-a-n-d-a, жаль...ты бы там устроила вообще руль!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку