-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


анти-хуянти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AMYPO4KA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Да уж, весёленько обосрали=)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:38 (ссылка)
AMYPO4KA, ага,я знаю даже кто,хоть и не подписались,и знаю за что!!!мда,этот человек не прав!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСа_Снов   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:15 (ссылка)
Мда, больная фантазия у чела... И овечья шерсть и червь, питающийся гландами. Срочно требуется госпитализация в Кащенко!!
Погуляли СУПЕРРР))) Чмафф и не обращай внимания на анти!
Ответить С цитатой В цитатник
KveSteR   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:28 (ссылка)
Да похуй... Не обращай внимания....
Ответить С цитатой В цитатник
AMYPO4KA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:46 (ссылка)
без_сна_в_слезах, а я бы всё равно бы подписалась, ненавижу ЛИЦЕМЕРОВ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_666   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Пошли они нах!Даже не могут подписаться...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
без_сна_в_слезах, тебя приняли за сатанистку ну или кто-то очень близкий который тебя ненавидит, о как воть зай! Да не обращай внимания! Мы тя все любим!))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:38 (ссылка)
ПрИнЦеСа_Снов, KveSteR, AMYPO4KA, я никогда не обращаю внимание на них!!!хех!!!Fluffy_666, а какая разница,ну подпишутся,я все равно примерно знаю кто это сделал!Punk_-_Oi_Girl, ааа,зайка мойййааааааа!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luva   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:01 (ссылка)
без_сна_в_слезах, ПОХУЙ!!!! хоть анти, хотть хуянти...пох...дневник не для того, чтоб из-за такой хуйни грузиться....)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_me_forever   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
плюнь на анти ведь мы тя любим!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:03 (ссылка)
Luva, Just_me_forever, естественно!!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку