
ANABIOZ_Punk,ну как всегда тебе похуй на свою жизнь,ну ну...
KveSteR,а у нас уже вроде растаял,может завтра еще будет!
МармеладкО, да лан,зато лето будет наверняка жарким!=))

NecroFallen, ну ты же не ноешь!!!ты так живешь!!!а вот многие веселились веселились,и тут вдруг не стого не с сего начали ныть как им плохо!!!вообще перестали замечать все хорошее,вот и все!обидно...=(
AMYPO4KA, я знаю что не выход,но так легче чтоли становиться!да и темболее я же не каждый день так!

OksikLF, правильно,молодца,так держать!=)))