-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


enjoi   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:32 (ссылка)
Все проблемы не решить за один раз!так что писемизм....
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:33 (ссылка)
ANABIOZ_Punk, так я что говорю за один раз решить их????????решай как можешь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:21 (ссылка)
без_сна_в_слезах, давай в двоем будем веселится...не смотря на проблемы и кислые лица окружающих....
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:24 (ссылка)
dipsii,точно точно,просто уже действительно надоело это нытье!ну не конец же света все таки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:28 (ссылка)
без_сна_в_слезах, ага...мне даж самой надоело уже ныть...типо настроения нет....главное я жива и надо радоватся этому...ведь все может закончится в один миг!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:30 (ссылка)
dipsii, ага!!!
Ответить С цитатой В цитатник
enjoi   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Скорей бы пришёл этот миг для меня!
Ответить С цитатой В цитатник
KveSteR   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Эмо они плодятся как кролики =)))
У нас кстать тоже только что снег начал ити =)))
Ответить С цитатой В цитатник
МармеладкО   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:50 (ссылка)
хе хе)) да у мя тоже какой то депрессняк начался,даже незнаю почему! ага весна,только на весну не похоже! снег валит так,как не валил зимой! а это еще апрель! про эмо-позеров согласна у нас тоже есть в школе
Ответить С цитатой В цитатник
NecroFallen   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
а если у меня такое "мрачное" состояние не из-за проблем, а потому что я такой какой я есть? Мне нужно менять себя ради весны?
Ответить С цитатой В цитатник
AMYPO4KA   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:52 (ссылка)
и что хорошего что тебе заменяет всё алкоголь и сигареты??так чтоли веселится тоже?я думаю это не выход=)
Ответить С цитатой В цитатник
OksikLF   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Всё перехожу на позитифффффффффффф!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
ANABIOZ_Punk,ну как всегда тебе похуй на свою жизнь,ну ну... KveSteR,а у нас уже вроде растаял,может завтра еще будет! МармеладкО, да лан,зато лето будет наверняка жарким!=))NecroFallen, ну ты же не ноешь!!!ты так живешь!!!а вот многие веселились веселились,и тут вдруг не стого не с сего начали ныть как им плохо!!!вообще перестали замечать все хорошее,вот и все!обидно...=(AMYPO4KA, я знаю что не выход,но так легче чтоли становиться!да и темболее я же не каждый день так!OksikLF, правильно,молодца,так держать!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
без_сна_в_слезах, АА!! Ниипет!! иМне шоколадно!! И Дрону!! А завтра Кони надерут химок и будет вообще заипенно! Да тем более Пасха!!
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых тебя не устраивает!! Бить ЭмО!! АнтиЭмо!!! Гриндами бить!! Мочить надо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl,ха,смело!!!Так все ахуенно!!!!!=)))хорошо хоть комуто пиздато!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_La_GinGer   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
ну...эт от настроение зависит иногда прыгать хочетца а бывает даж повеситца мала
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСа_Снов   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:26 (ссылка)
эмо-позеров действительно ОООчень много, и с каждым днём всё больше! Надо чтото делать, иначе мы все умрём, ААА))) А если посерьёзному, я тя тож люблю и не стану относиться хуже, даже если ты на Билли наедешь =) А веселиться надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:34 (ссылка)
red_angel_of_the_darkness, естественно от настроения,но я не понимаю че у всех вдру настроение пропало,причем у всех!!!ПрИнЦеСа_Снов,ааа,зая ты моя!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Да...Врое весна на дворе, надо радоваться жизни,но чё та пессимизм побеждает!
Ответить С цитатой В цитатник
La_La_GinGer   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:02 (ссылка)
без_сна_в_слезах, патаму чта весна-эт авитаминоз и суицид!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Fluffy_666, эх...когдаж это кончится у многих!!!!red_angel_of_the_darkness,не согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Sleeping_Illusion   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
без_сна_в_слезах,
Депресняк подкрадывается незаметно и накрывает тебя волной, ты не можешь выплыть...
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:10 (ссылка)
Темнокрылая_Ника, никуль,можешь,еще как можешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:27 (ссылка)
без_сна_в_слезах, кать давай будем реклымными сучками...и будем реклымировать бахилки всем тем у кого плохое настроени...ведь когда одеваешь бахилку наголову настроение поднимается на 100000000000000000000000%
 (700x525, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку