без_сна_в_слезах, а потому что у меня это уже пройденый этап =))
раньше то я сильно злоупотреблял алкаголем и т.д.
Бухал по синему... В классе 10-11 уже перестал...
Сейчас если собираюсь на Днюху или на праздник, то родители уже сильно не возражают, так как бухаю не часто, и дамой прихожу трезвый =)