-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KveSteR   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
Угарно, хорошо погуляли, с преключениями, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
KveSteR,ага!а ты был прав,я все равно выпила!=)
Ответить С цитатой В цитатник
KveSteR   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:24 (ссылка)
без_сна_в_слезах, а потому что у меня это уже пройденый этап =))
раньше то я сильно злоупотреблял алкаголем и т.д.
Бухал по синему... В классе 10-11 уже перестал...
Сейчас если собираюсь на Днюху или на праздник, то родители уже сильно не возражают, так как бухаю не часто, и дамой прихожу трезвый =)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:33 (ссылка)
KveSteR, хм...ну вот я думаю у меня мож тож так родители будут!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
KveSteR   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:38 (ссылка)
без_сна_в_слезах, ну лет 18 будет, тогда и разрешат, но напиваца тебе все равно нельзя так как ты девушка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:03 (ссылка)
KveSteR, хм...ну это конечно!ну я в такое говнище не напиваюсь!!!хехе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:39 (ссылка)
без_сна_в_слезах, дада....прям в гавнище ты не напиваешся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
dipsii, ну ксюшик,редко так бывает!!!)))а сама-то на новый год например!а?хихи,да лан,зато прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
без_сна_в_слезах, хихи...да про ся я молчу!!!а вот на нг я еще не в гавнище была....со мной бывало и по хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
dipsii, эээ,ну вот призналась!!!!чмок тя!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
без_сна_в_слезах, эх....блин..прополила мя!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
dipsii,=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку