-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


про вчера...=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


J-u-l-y-a-n-d-a   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:18 (ссылка)
ох катюха.. мда.. хорошо что хоть ненаказала мамка товя вас, а то бы пи*да была!
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:23 (ссылка)
я тя полностью подерживю...не пей(мона редко оч)....до мя тож дошло что это вредно ...да и без тя в инетике мы не сможем...а отрываетесь вы как всегда опупено....так держать...но без бухла
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:37 (ссылка)
J-u-l-y-a-n-d-a,ага,сама рада,что не ругала! dipsii, и ты тож веселись на урааааааа!!!без бухла!!! я обещаю,никакого бухла!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:42 (ссылка)
без_сна_в_слезах,эх...я б хотела повеселится но это не возможно(
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:48 (ссылка)
dipsii, а почему?у тя же много друзей,с антоном в конце концов!
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:50 (ссылка)
без_сна_в_слезах, да друзей много...но просто времени нет у меня...скоро конкурс...вот и парюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:58 (ссылка)
dipsii, ааа,ясно,ну тогда удачки те солнц на конкурсе!!я тя лаффф!все пойду чтоль гулять!
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 17:01 (ссылка)
без_сна_в_слезах, и тя тя лю***!!!удачи те,солнце..
Ответить С цитатой В цитатник
KveSteR   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:20 (ссылка)
аха так я поверил, что ты из-за этого пить больше не будеш =))
Лекцию мамину забудеш и опять начнеш =)))
Ответить С цитатой В цитатник
AMYPO4KA   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:37 (ссылка)
ой, меня стока раз палили, ну я гнала дурку, что меня развозит от пары глотков джина=)хахах,велись)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:28 (ссылка)
KveSteR,ну незнаю,мож какое-то время не буду!!!=)а вообщем ты прав! AMYPO4KA,ну......буду веселиться,но не сильно!!!хихи!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку