Кать да как я тя не могу понять?когда ты мне не чё не говоришь!Только Юле!!как я приехала с лагеря ты мне тока про оца говарилаи и я те говорю ты поменьше перелекайся,он этого и ждёт,чтоб тя наказать,как ты это не можишь понять!Я те говарю ты начинаешь,что ты мне Делаешь замечания это наоборот,я те говарю в лучшую сторану ,а ты настаеваешь на своём,Что я не права!да каждый будит человек настаивать на своём,но всё же.!Я те говарю в лучшую сторану !это не я тя не понемаю а ты меня!!!!Ты меня не слушая ты начинаешь ,а что я должна молчать, промолчи за умную сайдёшь!Ты говаришь отец гавняный,а ты скажи как ты себя ведёшь!Хочишь обежайся я те говарю правду!!!!!!Мне тоже очень обидно!!!Ты сама же Юлю обсирала!!
