-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


Ура!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_me_forever   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:04 (ссылка)
Зая я очень за тя рада!!!!!
Вы просто две умнички)))))
Всего хорошего.....ЧМОК))))
Заходи в гости)))
Ответить С цитатой В цитатник
KveSteR   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:17 (ссылка)
И тебюе удачи, ждем завтрашнего поста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:28 (ссылка)
Just_me_forever, обязатещьно зайду!KveSteR, постараюсь написать че-нить!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cool-Fox   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:48 (ссылка)
без_сна_в_слезах, Погулять она готова да с Юлей помирилась к тому же. Шило мудило согласно. Блин как всегда я никому не нужна..... Эх...... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко2006   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Кать меня уже всё достало!Как я тебя не позову гулять я не пойду,а как Юля ты бежишь про меня совсем забыла!Так и скажи ты меня достала я не хочу с тобой общаться это уже не дружба а просто привет и пока!Я те говарю ты стала очень странная!МЕНЯ УЖЕ ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО!кажеться что я как шилов стала для тя паролельной!Кая не попрошу ты ой мне лень а как с Юлей уходить тебе не лень!
 (393x336, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко2006   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
С Юлей померилась а самной поссорилась!
 (500x375, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко2006   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Кать да как я тя не могу понять?когда ты мне не чё не говоришь!Только Юле!!как я приехала с лагеря ты мне тока про оца говарилаи и я те говорю ты поменьше перелекайся,он этого и ждёт,чтоб тя наказать,как ты это не можишь понять!Я те говарю ты начинаешь,что ты мне Делаешь замечания это наоборот,я те говарю в лучшую сторану ,а ты настаеваешь на своём,Что я не права!да каждый будит человек настаивать на своём,но всё же.!Я те говарю в лучшую сторану !это не я тя не понемаю а ты меня!!!!Ты меня не слушая ты начинаешь ,а что я должна молчать, промолчи за умную сайдёшь!Ты говаришь отец гавняный,а ты скажи как ты себя ведёшь!Хочишь обежайся я те говарю правду!!!!!!Мне тоже очень обидно!!!Ты сама же Юлю обсирала!!
 (100x67, 2Kb)
 (446x451, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 16:29 (ссылка)
так блин,все мне надоело самой!может вообще правда перестать мне со всеми общаться,и ты обижаться не будешь и все остальные тоже!((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко2006   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Зай всё нормально ты вышла на лестнецу, поболтали всё норм!Теперь всё будит хорошо!давай забудим прошлое?И будим жить настоящим!!!!Давай больше не будим ссориться!Просто не только гуляй с Юлей и с сомной тоже или все вместе!!))))) :-*
 (128x128, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку