-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850


В один миг...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Girl_with_SonyEW   обратиться по имени Re: В один миг... Среда, 31 Января 2007 г. 19:29 (ссылка)
странная она какая-то
из-за одной обиды сказать что больше не поджруги
подруги должны прощать друг другу все

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:32 (ссылка)
кать не говори ерунды,ты не одна у тя куча подруг!!!!и если те плохо и те надо помочь обращпйся ко мне!!!всегда помогу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко2006   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:11 (ссылка)
Кать ты мне даже не сказала что у тя есть днев!:cray: Мне очень обидно!!! мне кажеться что мы больше не подруги!!!!
 (480x378, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:41 (ссылка)
Солнышко2006,жень,я не буду оправдываться!Да я те не сказала!Даже незнаю почему!Я правда какой-то дурой стала!Может я правда сучка и тварь?Может юля прова?
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
Girl_with_SonyEW, наверно и должны...да мне уже все равно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
dipsii, спасибо те ксюндель!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко2006   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
Нет ты не сучка я щас сломаю клаву если ты будишь так говорить!!Юля не права она пиписька в хорошем смиысле!!!Тихо у меня нервы щас что-то будит.....!!!!
 (147x150, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:50 (ссылка)
Солнышко2006, да жень у тя появилась ещё одна систруха...пиписька по имени юля
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
Солнышко2006, не нервнячай подружка,спокойствие только спокойствие,как говорил карлосон!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко2006   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:05 (ссылка)
не она не моя сестра ты чё это мы с олесей одни такие!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
dipsii   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:07 (ссылка)
Солнышко2006, а точно вы ж пизды...я забыла
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко2006   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Cool-Fox   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:58 (ссылка)
без_сна_в_слезах, Катюш не растраивайся. Я вабще могу много всего сказать как подруги не поступают. Но Юля тоже хороша.. Не обращяй внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
KveSteR   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
без_сна_в_слезах, вот, не навижу когда дюди обижаются. Есть у меня один такой, он как обидиться, я его в игнор стразу, он патом сам приходит и прощения просит.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко2006   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:21 (ссылка)
Кать ты очень жуткую картинку поставила!!и надпись не очень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:33 (ссылка)
успокойся и не сходи с ума!!
все наладиться!
а юлька твоя - моя Катька))
мы с ней так постоянно - но всерно не надолго))
Ответить С цитатой В цитатник
AMYPO4KA   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:23 (ссылка)
не, ты не права, без друзей тебе будет никак, ты сама чувствуешь это в душе, но скрываешь на виду это и делаешь вид, что ты сильная=)молодец, конечно, но всё таки, что не делается - всё к лучшему=)у тебя ещё будет хорошая подруга=)но по своему опыту убедилась, что всегда лучшая в момент, когда ей будет это нада, она подставит тебя=0доверяй людям, но не на 100%=)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, AMYPO4KA,спасибо вам девчонки!вы суперрр!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:02 (ссылка)
AMYPO4KA, ???
ее никто не подставлял вообщето.
а если кто-то с гонором, а кто-то ленивый - то они просто не умеют смотреть на все с пазитивом!
Ответить С цитатой В цитатник
AMYPO4KA   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, ты меня не поняла, я написала просто олучших подругах, какие они, а не про то, что её подставили=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:19 (ссылка)
AMYPO4KA, ааа!=)) сорк
ну тек.. мы тож с моей сремся))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Солнышко2006,кому как?и вообще я у кого-то из днева стырила,прошу прощенье за то что стырила!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:10 (ссылка)
без_сна_в_слезах, да лан, все норм!
эт пройдет, бу писать Я ЛЮЛЮ СИБЯ!! ААА!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_me_forever   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:28 (ссылка)
не ну что это за подруга!!
Из за какойто дурацкой причины вот так прям.....
А может просто вы от друг друга устали и вам нужно время побыть одним......
Ты не волнуся скоро всё будет ок:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Just_me_forever, нет, просто наверно и так на взводе была..
а ща вообще фишка может быть: она хочет помирится, но... не знает как..
Ответить С цитатой В цитатник
Just_me_forever   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:31 (ссылка)
ну или настроение тогда было не то..
Ответить С цитатой В цитатник
Just_me_forever   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:35 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, Ну тогда это делается просто...
пусть подойдут друг другу и начнут говорить,как будто ничего небыло:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Just_me_forever, мы так с моей солнцей делаем)))
ток мы уже привыкли..
пусть у них все нормализуется)) ДЕВЧЕНКИ!!! ХАРЕ ССОРИТЬСЯ!!! МУЖИКИ НАС НЕ СПАСУТ!!!! И НЕ ПОМИРЯТ!!!!
(слава богу, что не из-за парня поругались!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:43 (ссылка)
вообще мы уже вроде как помирились!но просто все равно отношения уже не те мне кажеться будут!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:45 (ссылка)
без_сна_в_слезах, о! молодцы!
не, все пройдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку