-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850





Результат теста "Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

офигенная девчёнка!

Позравляю!Ты офигенная девчёнка!С тобой хотят общаться люди.Ты весёлая и бесшабашная.Тебя любят парни.Ты супер!Так держать!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
не больно-то и вериться...помоему они что-то перепутоли,хотя прошла его два раза!

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Вторник, 16 Октября 2007 г. 11:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Жгучим брюнетом с тёмными глазами и внушительной мускулатурой. Рост высокий. Вспыльчивый. Влюбляется крайне редко, но сильно. Душа кампании. Сильный как духовно, так и физически. Обладет прекрасной внешностью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=)

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - газон-любите девушки
Настроение сейчас - нормалек...=)

иногда,по непонятной причине человек вдруг разрушает всю свою жизнь...
 (333x500, 35Kb)

э...

Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - монинский округ-жизнь
...
 (500x437, 53Kb)

разное - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:04 + в цитатник

то что было не вернешь...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:54 + в цитатник
В колонках играет - цветомузыка(опять)
Настроение сейчас - наварачиваются слезы...

мда,я все испоганила,так хреново...теперь у меня в душе пусто еще больше...
меня кинули,ха,мило...спасибо все моей инициативности...вообщем кто читает днев сначала,тот помнит Рому!вообщем-то вот!а хотя это все к лучшему...100 процентов!пусть встречаеться с другой!но забыть я его не смогу...
Юль теперь та песня,которую ты пела,подходит и для меня!!!=(
Будем вместе бухать и петь эту песню!!!

 (436x350, 24Kb)

фсё пистато

Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - цветомузыка-зачем тебе такой красивый
Настроение сейчас - нормалек!!!!меня прет!

привет всем!у меня настрой хороший,и неипёт что такая погода дерьмо!все офигенно!вчера ездили на игру по американскому футболу!приехали на петровско-разумовскую,и сели не на тот автобус,вообщем искали,ходили часов 5 этот гребаный стадио,так и не нашли,ну нажрались и поехали домой!блин погуляли круто!сегодня тож было не плохо!!!!поиграли с юличем в стрелялку,попиздили там всех,повеселились как дети маленькие,весело было.вообщем позитив рулит!!!!но пустота в душе все же есть...
на фотке моя юлька!

 (480x640, 108Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения печальный_весельчак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=)

Красиво и грустно.... не знаю что в большей степени =)


Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения drSpawnWillCureAll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=)

Судить других всегда легко,
Нетрудно всем давать советы,
Когда проблема далеко,
Нам кажется, что её нету.
Мы часто смотрим на других,
Завидуем, потом ругаем,
Хотя живем не хуже них,
И не комфортней, сами знаем.
Но видеть грех в своей душе
Не каждый искренне способен,
И сколько лет подряд уже
«На месте топчется» свободно,
Лишь замечая у людей
Таланты или недостатки,
И в слабости тоскливых дней
Уже не видят жизни сладкой.
Но кто осилит свою лень,
Кто свет в своей душе отыщет,
Тот интересней и сильней
В мгновенье станет и… ЗАДЫШИТ!
 (200x267, 197Kb)

...

Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:54 + в цитатник
 (100x100, 10Kb)
В колонках играет - NIKE-just do it
Настроение сейчас - дерьмо...

плакать...хочеться плакать...вспоминаю прошлое,как было хорошо,а плохие моменты даже и не помню!!!сегодня весь день был ублюдский,с самого утра у меня нет настроения!все так плохо...все полное дерьмо,и эмо тоже дерьмо!!!
у меня пустота какя-то в душе,даже незнаю что делать...впечатление,что мне что-то нехватает...а что,незнаю!!!!
я так устала от всего,так хочеться забыться!я скоро буду на всех срывать свое зло...как же мне плохо...=,(
ЖИЗНЬ,СЛОВНО НЕБО,В КОТОРОМ ПУСТО...

юлич,и вот еще тоже для тебя!ты обязана почитать!

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:03 + в цитатник
Зачем страдать, когда не любишь,
Зачем мечтать, когда уже не ждешь,
Ведь он считал тебя своей игрушкой
Он знал, что от него ты не уйдешь.
Зачем ты плачешь, слезы не помогут,
Ты с ним уже не будешь никогда,
И даже боги вам помочь не смогут,
А слезы лишь соленая вода
Вот подоконник, вот балкон, вот крыша,
Здесь от любви до смерти один шаг,
Ты его голос больше не услышишь,
Не сможешь вспомнить ночь в его руках
Ты смотришь вниз, тебе совсем не страшно,
Тебе совсем не жалко уходить,
Он будет помнить этот день ужасный,
Когда он смог бы все остановить.
Ты веришь, он не сможет жить спокойно,
Ты веришь, он не сможет мирно спать
Ты знаешь, что тебе будет не больно,
Ты веришь, что не больно умирать!
Не больно умирать, когда ты любишь,
Не больно умирать, когда ты ждешь.
Твой голос шепчет: "Ты себя погубишь",
Оставшись, от него ты не уйдешь.
Ему ведь все равно, что ты на крыше
Решаешься на самый страшный шаг
Себя ты видишь в этой жизни лишней,
И что за жизнь без солнца в небесах
Но что ты можешь, ты же не волшебник,
И ты не в силах все вернуть назад,
По крыше барабанит дождик,
И кажется, что это ад.
Огни машин, врачи в халатах,
Холодный дождь бьет по лицу,
Врачи тебя несут куда-то, но ты не знаешь почему.
Зачем они тебя спасают, ведь жизнь тебе не дорога,
А мальчик твой, он не скучает,
И он не вспомнит про тебя.
Ты уже дома, рядом мама,
А на подушке телефон,
Ты маме так и не сказала,
Что с твоей жизнью сделал он,
Что без него ты жить не сможешь,
Что без него не сможешь спать,
И даже врач помочь не сможет
Из сердца боль твою забрать.
Ты слышишь: "Ей всего 15,
Она забудет про него".
Они не знают, что твой мальчик
Тебя не любит все равно.
Ты не забудешь никогда
О том, что ты его любила.
Прошло наверно года два,
И ты его уже простила,
Но по ночам ты также плачешь,
Ты также думаешь о нем,
Закрыв глаза опять мечтаешь,
Что вы останетесь вдвоем,
И ты живешь этой мечтою,
Надеясь вновь на каждый день,
А мальчик твой идет с другою,
Тебе, оставив только тень.
И ты звонишь, и плачешь в трубку,
А он не знает о тебе,
Он принимает все за шутку,
И ты никто в его судьбе.
Все тот же дождь, письмо в два слова:
"Мама, прости, я не могу!"
И снова ты на крыше дома,
Шагнула с болью в пустоту,
Ну, вот и все, ты не вернешься,
Один лишь шаг решил судьбу
Твой голос мальчик не забудет,
"Прости родной, я ухожу!"



...

юленька,это для тебя!

Среда, 03 Октября 2007 г. 16:58 + в цитатник
юль,а помнишь ты пела эту песню?а теперь на трезвую голову подумай,зачем он тебе?



Для чего ты ночью бродишь
Под окном его гуляешь
Для чего все эти слёзы
Ты всё время что-то ждёшь
Каждый день ты пишешь письма
А отправить забываешь
То, что было - не воротишь
То, что было - не вернёшь
То, что было - не вернёшь

Зачем тебе такой красивый
Зачем тебе его любовь
Ты понапрасну тратишь силы
Он не полюбит никого

Зачем ночами горько плачешь
Зачем ты слёзы свои льёшь
Зачем ты письма эти прячешь
Ведь он не любит никого

Для него ты красишь губы
А он тебя совсем не любит

Он тебя не замечает
И другую обнимает
Сердце бьётся от обиды
Всё сильнее и больней
По ночам тихонько плачешь
И от мамы письма прячешь
Только ничего не значит
Для него твоя любовь

Зачем тебе такой красивый
Зачем тебе его любовь
Ты понапрасну тратишь силы
Он не полюбит никого

Зачем ночами горько плачешь
Зачем ты слёзы свои льёшь
Зачем ты письма эти прячешь
Ведь он не любит никого

Для него ты красишь губы
А он тебя совсем не любит

Зачем тебе такой красивый
Зачем тебе его любовь
Зачем ночами горько плачешь
Зачем ты слёзы свои льёшь

Он не полюбит никого

Для него ты красишь губы
А он тебя совсем не любит



стыбзила у расты!

Среда, 03 Октября 2007 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прикольный .swf



 а теперь всем быстро нажать и улыбнуться:-)


Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Среда, 03 Октября 2007 г. 16:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Лапочка

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вернулась епт!

Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:22 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - сойдет!

всем здрасти!!!!начну я с того,что инет мне включили,наконец-то!я рада!!!но зато дела мои не оч хорошо,вот уже который день срусь с отцом,напряженка в отношениях задолбала и меня и его и мать тоже!!!!ну я думаю скоро все наладиться!!!!вчера был ублюдский день!!!только единственное порадовало,что в этот день родился Маргун,ну правда 17 лет назад!!!!и порадовало,то что женька в чурку учебником швырнула,и меня не ебет что кто скажет по поводу этого,просто сучара он,выебывается много не в своей стране!!!а сегодняшний день еще не прошел!!вообщем пчешки мои,в выходные всех прочту и прокоментирую!!!!лю* целую вас!!!!=)

Цитата сообщения GHOST-skapunk

стыбзила у шоста!!!

Цитата

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:59 + в цитатник
Просмотреть видео
269 просмотров
Jackass-flap

кароче,помните пацана который се муку на бошку сыпал в школьном туалете,доску гладильную себе на лицо кидал??так вот,продолжение его подвигов ток в более жёстком формате))некоторых пропрёт у некоторых наоборот может возникнуть отвращение,ну кароче смотрите и коментите,интересно мнение ваще об этом узнать))жалко правда это видео посвешено ещё скейту поэтому тут не всего его деяние,они наверно в следущем видео будут)

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - блюр-сонг2
Настроение сейчас - нормуль

привет,сегодня я в школу не поперлась,зашла к юличу,посидели,да я и щас вообщем-то сижу у нее!!!!
блин у меня вроде норм все сегодня,да и вчера было хорошо,и позавчера...епт,меня осинило,у меня всегда все отлично!!!!=)))
блин,я тут подумала,я вконец испортилась!!!я так тупила,я столько глупостей сделала за это лето!!!многие знают обо всем,я бы убилась лучше б!!!!жесть...хочу все забыть,хочу чтоб все всё забыли,но не будет такого!!!!!извените...хочу сказать больше,но не могу!!!кстати,артур мне когда-то говорил чтоб я не становилась к все,а я стала...это плохо!умный человек сказал умную вещь,а я не слушала,теперь вот мучаюсь!!!
но есть и хорошие моменты этим летом,я познакомилась с Некитом,с Антом,хорошие парни!!!увидела ромку,с сеструхой теперь всегда вместе,милка моя любимая систер!!!с юличем отжигаем,обожаю юльку...блин уже понеслось...
вообщем я всех поздравляю с прошедшим гребанным первым сентября!!!
эта фота на первое сентября

DSC03002 (640x480, 103Kb)

приехала...

Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - ниче не играет
Настроение сейчас - нормалек,щас на встречу пойду!!!!!

всем здрасти!!!вот я и приехала в эту гребаную москву!!!у меня все заебись,тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить!!!!на даче побывала,в двух лагерях еще!!!в авангарде и в заре!!!!в авангарде весело было,мы отжигали,даже попросили важатую нам самогонки подогнать!!!+)вообщем рассказывать много!!!!!ездила на дачу,виделась с ромкой,кто читает днев сначала,знает!!!!в первый день все было замечательно,потом как-то все испортилось,саша начала с ним заигрывать,бля ненавижу когда сестры лезут в отношения,главное дело с плохими намеренеями!!!!я решила на него меньше внимания обращать,да и ему как-то и ничего ненадо наверно!!!!срааааать!!!!!и еще раз сраааать!!!!!
не буду портить себе настроение!!!!
воообщем пошла я из днева,с юлича пишу!!!мне нет включат только в октябре теперь!!!!!!!!издеваются епт!!!!как включат сразу вас всех читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на фоте мы с сашей!!!!

 (640x480, 53Kb)

всем еще раз приветик!!!!

Среда, 20 Июня 2007 г. 14:34 + в цитатник
то что надо (334x386, 25Kb)
В колонках играет - fall out boy - dance
Настроение сейчас - очень пиздатенькое!!!!

спасибо,что не забываете обо мне!!!!как вы там?я вроде норма!!!!а...хотя я заебись,как хорошо ;-)!!!=)))вот 26 июня уезжаю в лагерь "заря" в солнечногорске,незнаю че за лагерь,но бухла возьмем мноооого!!!!=)
а еще мы вчера с юляхой и сашкой решили поиграть в пиздатую игру,придумала юлька,самая великая извращенка Чертаново!!!!вообщем в чем суть этой игры!!!Надо выбрать 4 парня,с которыми мы бы хотели переспать,и уломать их на секс!!!кто первей и с большим кол-вом парней трахнеться,тот и выиграет!!!!=)))круто бля!!!мы уже начали играть...=) со вчерашнего дня!!!!!
только прошу не говорить об этой игре слишком плохо,нам она понравилась,идея не плохая ведь!!!вы конечно думаете,чо вот трахаться и т.д.но знаете,кому как!!!так что коментите!!!!только не ругайте меня сильно!!!
лан зайцы,я пошла!!!!ндо собираться,а то в боулинг опаздаем,ведь парни платят,на халяву епт!!!!=))))ЫЫЫЫ!!!всем удачи,и весело время провести,даже можете поиграть в эту игру ;-)!!!

всееееееееееееем привет!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - slipknot - wait_and_bleed
Настроение сейчас - нормалЁк

зайцы,солнышки мои приветик вам всеееем!!!!!я скучала очень!!!!у меня все пиздато,я вообще ток и веселюсь,епт!!!!произошло много чего за то время,что меня не было!!!ну вот вчера например ниче вроде такого не произошло,я ток с Деей сходила в клуб КВАДРАТ!!!еееепт,было нормальненько,там правда выступали одни альтернативщики,ну все равно круто!!!!ЫЫЫЫЫ!!!!=)Еще в лужники скоро попрусь наверно,какой то рок фестиваль будет,вообщем зажгеммм!!!!
только жал юльку наказали,бляяяяя...плохо...+((((
ну я пошла,всем удачки,чмокаю вас и люблю!!!!!
Прослушать запись Скачать файл


Поиск сообщений в Unique_KaTpuH
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь