-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850





ммм,тестик!!!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - гимн панков(давно не слушала эту песню!!!)
Настроение сейчас - среднее

Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Валет.
Ты улыбаешься мне и по-свойски протягиваешь руку. Девушка в джинсах, микс из экстрима и непосредственности. Ты изменила эталон женственности, воспев естественность и ненаигранность. Тебя ценят, как самого верного друга. Твоя улыбка вдохновляет поэтов, затмевая холодные взгляды жеманных красавиц. За спиной королевы ты следуешь безмолвным пажом, но король знает, что под бархатным беретом скрывается шелк твоих волос и что под камзолом бьется самое горячее на свете сердце...image
Пройти тест


Лагерь "авангард" - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 19 Декабря 2007 г. 20:31 + в цитатник
Фотографии без_сна_в_слезах : Лагерь "авангард"

это в лагере Авангард!!!ух,весело было!!!



разное - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:38 + в цитатник

а кем вы меня считаете!;-)

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 04:46 + в цитатник
В колонках играет - говорю же,тихо=)))
Кем вы меня считаете?














Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


муть...

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 04:32 + в цитатник
В колонках играет - тихо...саша уже перестала храпеть!=)))
 (508x699, 43Kb) Настроение сейчас - спокойное

вот думаю я и понимаю...а ведь мы все еще дети...но только поумневшие!

только вот от этого не легче,детсво-то кончаеться!!!а как жалко!!!

хотя мы сами себе его укорачиваем!

сейчас уже не то,что раньше было!

а как раньше?

а раньше мы радовались каждой игрушке,конфете,печеньке...

раньше мы все старались слушать родителей,

пытались учиться хорошо,даже если не получалось!!!

на улице частенько ссорились с мальчишками,а потом бегали от них и наоборот!=)

играли в кукол,машинки,роботов,солдатиков,собирали конструктор!

а что сейчас?

а сейчас,мы радуемся любому алколю...сигарете...деньгам!

неслушаем родителей,забиваем на них!

не стараемся учиться...уроки прогуливаем,хамим учителям!

сейчас мы с парнями имеем другие уже отношения,

а не просто побегать друг за дружкой!хотя и это еще есть!=)

не играем больше в обычные игры и игрушки!

сейчас комп распространен,и игры в нем тоже!!!

а так же

проблемы становяться более серьезными!

а тогда то еще мы все ссорились по пустякам,кажеться сейчас!!!

помню как всегда говорила мне подруга,"я с тобой больше не дружу".

тогда мы после этих слов могли,что угодно сделать!!!

а сейчас нам кажеться смешным это все и глупым...

забавно,не правдали?

вроде еще дети,а вроде и нет уже!!!!

эх...что-то меня пробило на философию...=)

 



уф...

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 04:02 + в цитатник
В колонках играет - тишина и покой,ток храп сашкин слышу...хихи
Настроение сейчас - нормалек...

вот блин сегодня,собиралась зайти в аську,а нет,неполучилось...видимо кто-то пароль поменял,чтоб незашла,мой ип взломали чтоли?могу конечно подумать кто это,но чет нехочеться!Создала новую аську,так что у меня уже есть две новые вещи!очки и аська...вот я сказанула...ну да лан...

сейчас уже 4 часа утра,опять несплю...долго это будет продолжаться???лан,я не об этом!!!!!!сегодня уже 15 декабря!!!!День рождения моей Женьки!!!!

Женечка,поздравляю тебя с днем,желаю никогда не париться и всех любить!!!=)))естественно желаю сдать будущие экзамены хорошо,чтоб без проблем!!!!;-)ну а самое главное поменьше огорчений и побольше в жизни радости!!!



стырила

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения сладкая_мириндой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ммм?

...если...

...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать




...если я говорю о смерти,это не значит, что мне надоело жить





...если я улыбаюсь, это не значит,что мне не больно




...если я не плачу, это не значит, что я сильная




...если я плачу, это не значит, что я слабая




...если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть




...если я падаю, это не значит, что я не умею ходить




...если я напишу, это не значит, что я простила






...если я кричу и метаю вещи...это не значит, что я ненавижу всех и злюсь на весь мир...




...если говорю, что люблю всех, это не значит, что полюбила и того человека, который сделал мне больно...




...если я говорю "Нет"...это не значит что на душе у меня тоже ответ "Нет"...




...если я не целуюсь...это не значит, что я не хочу...




просто я немного гордая...стеснительная...вредная...


неудачный день!=)

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 03:01 + в цитатник
В колонках играет - ничего,чтоб сеструху не разбудить=)
Настроение сейчас - нормалек!

да да,у меня неудачный день сегодня какой-то!!!!

проспала школу и уже непошла туда!!!потом сломала очки,порезала руку,так слегка!ударилась ногой об косяк,синяк здравстуй!!!!=)))да уж,замечательно!!!!ну ниче,так всегда черная полоса,а потом белая!!!не,она у меня будет не белая,а желтая,цвета солнца!!!!

ну а как вы там????чет все перестали впринцепе посты писать,да я тож не больно-то часто тут бываю...ну чтож извеняйте если че не так!!!!

сейчас опять ночь,опять несплю,даже не думаю вроде не очем плохом,ток о хорошем,а все равно неспиться.Эх...бессоница!!!!ну лан посижу еще малясь и спать!!!Всем сладких снов к то не спит!!!!


 (500x333, 24Kb)

Результат теста "твой волшебный образ"

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:32 + в цитатник

я смеялась долго и упорно!!!блин!!!ток тут много написано,но настроение поднялось!!!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 03:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Реклама_ПЧ_Симпы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книжка "Откуда берутся дети" с комментариями

Это дико смешно, мы читали всей семьёй и чуть не падали со стульев. Насладитесь:


 


Народ долго радуется, почти у всех была такая же книжка.

И мне тоже её в 3 года дали почитать, с тех пор я вопросом:"Откуда берутся дети?" не задаюсь, сейчас повис другой:"Куда девать детей?"

я думаю шас эта книга уже не актуально по телевизору разьве что в спокойной ночи малыши этого не показывают ,а если в доме есть компьютер с интернетом то к годам 6 точно нечего нового в книге не будет

ну это само собой....щас уже только ленивый не знает как заниматься "секасом"))))
я говорила про 80-90-ые годы...


А я после того как прочитала ее лет в 5, рассказывала содержание бабушкам во дворе..Какие у них лица были наверное....


едрен батон - у мамы пузо уже в дверь не пролазит а они только заметили что с мамой что то не то произошло.
и на картинке мама не вяжет носочки, она их распускает!



:D кот жесть!
у пацана, который живот мамин щупает так палец вытаращен, будто он молоток держит)) держись, малыш!

ИМХО, кот такой же глюк, как и разноцветные звездочки... Семейка под lsd определенно )

кот на двух сторонах по диагноали нарисован как на картах игральных - тут к гадалке не ходи явно все укуренные и аффтар и дети и мама. мдя в натуре краски были не только яркие но и токсичные.
а там где кричат - ура у нас будет малыш кот явно думает "малыш? а как же я. ведь я лучше малыша"

Я не монял, а че кот на потолке висит, башкой вниз...?

кошак в шоке от прибавления в семействе )

Естественно кот в шоке ,он представил себе как над ним будет изголятся ещё один ребенок.ЖАЛКО КИСКУ.

дальше

Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?"

Среда, 12 Декабря 2007 г. 02:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу парней ты нравишься?"

Интелектуал

Он хоть и молод,но уже настоящий мужчина.Сдержанный и рассудительный,знает,как этого добиться. У него всё под жёстким контролем:на десять лет вперёд запланировано и расписано,глухо,как в танке. Его приоритеты-успешная карьера и материальное благополучие.Но надеется он только на себя.И готов работать столько,сколько нужно. А ты? Ты сказка в его жизни! Своей активностью и оптимизмом ты делаешь его жизнь ярче,интереснее,вносишь в неё хаос и неразбериху.Он считает тебя нелогичной и загадочной,немного легкомысленной и взбалмошной,но....что там говорить,вообще-то,он от тебя без ума!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=)))естественно без заголовка!

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - моя любимая песня!!!!
Настроение сейчас - классное!!!!!

Всем здрасти!!!!!я давно сдесь не была!!!!у меня все отлично!!!!вообще все так позитивно,весело!!!!!я обожаю этот мир!!!!!!

Сегодня делали газету,в коем-то веке,я делаю газету!!!!классно получается,!мы сделали на фоне из бумаги книгу как-будто старую,цвета желтоватого и обоженную!!!вот сделаем  до конца,мож сфоткаем!!!!

а в школе вообще весело,зажигаем!!!!!!!

С юлькой поедем на Сходненскую,я мож с другом встреччусь,а она со своим!!!!!вообщем решим,и завтра поедем!!!!Суббота рулит!!!=))))


3864464_18954637_16365922_b81ec8e62cdf (300x450, 159Kb)

=)

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:39 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - отличное,хоть и наказана!

1.Отмечаетесь в комментариях - я даю вам букву.
2.У себя в дневнике пишите 10 слов, начинающихся с этой буквы, и рассказываете что они для вас значат.

мне  Punk_-_Oi_Girl  дала букву  "б"

1.Банальность- постоянные вопросы,как дела?че делаешь?(бесит)

2.братишка- мой брат женя маленький гавнюк

3.Боль- менстряк замучал =)

4.баня- хочу летом на даче ооттянуться там!!!

5.Барыга - Андрюшенька друг наш всеобщей!

6.башня - место,где мы все собираемся!

7.Блядь- слово-паразит,я от него отучилась

8.Батарея- часто садиться в телефоне когда очень надо.

9.беспорядок-постоянно в моей комнате

10.Бичара-прикольное слово,его артур частенько употребляет!!!



ураааа!!!

Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - бесконечные мысли-ты стал старше!!!
Настроение сейчас - отличное

может и глупо это писать,но я напишу!!!

вообщем началось все с того,что одни девки забили стрелу нашим!!!!из-за парня,сказали что Женька к нему клеилась,ппц,смешно,он ей не понравился вообще!!!ну вообщем разбирались несколько дней!!!потом дошло до сегодняшнего дня,ну наши девки попизделись с теми,считайте мы победили,хоть поволялись все!!!!молодечки,чмок вас!!!девчонки смелые!!!!блин вот что самое обидное,ну почему я наказана в самый неподходящий момент!!!=(((а я так хотела придти!!!!вот блин!!!!


 ну воообщем отлично все!!!!только в ноябре я в днев не зайду,ждите в декабре!=)


 (120x120, 3Kb)

TaXoN написал для меня!!!я была счастлива!!!!!обожаю его!!!

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:20 + в цитатник

ты - самое прекрасное что может случитса во всём мире,смерч,ураган и тайфун тебя с лица земли смыть не в силе,мой разум похоронили при знакомстве с тобой, ты думала: я малчик-ветер,а я по своему другой,хочу быть с тобой всегда,ЦЕЛУЮ вечность,ты самое лучшее в моей жизни - ты ангел беспечный!сердечко твоё разрывацо на части,не можеш разобраццо в чуствах,думаеш:"что за напасть?"а в это время невзрачный парень сидит дома,в четырёх стенах своей комнаты ему ничево незнакомо,потому что он в утопическом мире мыслей о тебе,милая...этот парень тебе знаком,зовут его Коля,он тоже учицца в школе как и ты,но это не имеет значение....потому что я о тебе в мыслях любви...

 (244x699, 35Kb)

стырила у inessik !!!=)

Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - бесконечные мысли- последнее лето
 (120x120, 3Kb) Настроение сейчас - отличное!!!ихууууууу!!!!

Что такое неудачный день?

Это когда просыпаешься от смс-ки и понимаешь, что она не тебе.
Это когда забываешь перчатки и понимаешь, что на улице -20.
Это когда садишься в метро и понимаешь, что не в ту сторону.
Это когда изо всех сил бежишь и понимаешь, что не успеешь.
Это когда извиняешься и понимаешь, что напрасно.
Это когда растворяешься в музыке и понимаешь, что батарейки опять не хватило.
Это когда тянешь билет и понимаешь, что ты его не знаешь.
Это когда случайно задеваешь прохожего и понимаешь, что будешь обложен матом.
Это когда ложишься и понимаешь, что не заснёшь.
Это когда засыпаешь и понимаешь, что завтра ты опять проснёшься...
...и будешь верить...
Верить в то, что в следующий раз в смс-ке будет написано "С добрым утром!"
Верить в то, что никогда больше не забудешь перчатки, если на улице -20.
Верить в то, что будет хорошая погода, и не придётся ехать в метро.
Верить в то, что тот, с кем встречаешься, тоже опоздает.
Верить в то, что вместо извинений достаточно будет просто улыбнуться в ответ.
Верить в то, что под рукой всегда будут запасные батарейки.
Верить в то, что этот билет закончит свой век в роли туалетной бумаги.
Верить в то, что этот прохожий будет симпатичным прохожим, и заденешь его совсем даже и не случайно.
Верить в то, что заснёшь, и сон будет такой же прекрасный, как этот мир.

Просто верить.


офигенно!!

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - отличное

привети к всем!!!!=)))) а я тут заметила,что мне кто-то выразил ЛЮБОФФФ и СИМПУ кинул!!!кто это????от вас признание,и ответка за мной!!!
20631535_18707138_18605322_18359267_18332122_17745146_17242211_zzzzzzz (500x625, 67Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

сегодня у меня днюха!!!!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - монинский округ!
Настроение сейчас - отличное!!!!

меня уже все поздравили!!!!спасибо вам всем,мы мои зайцы!!!!=))))я вас люблю!!!!обожаю прям!!!!!артур вообще стишок офигенный прислал!!!!!спасибо вообще всем!!!!!=)))

дарю себе авик!!!!


av130564ps[1] (94x80, 9Kb)

вииии!!!

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Ненси-дым сигарет с минтолом
Настроение сейчас - отличное!!!!я рада!!!Россия,вперед!!!!!

сегодня я на пазитиФФФе!!!!все клево!!!!Сборная России выиграла Англию!!!!!ураааааааааа!!!!!а еще наша школа выиграла сегодня,были соревнования по сборке и разборке автоматов и т.п.!!!сегодня чет веселый день!!!на английском англичанка заставила мыть стены,сучка-вонючка!!!ну ниче,я ей отомщю!!!!сегодня еще тепло было,здорово так,вот бы так почаще!!!!то я еще хотела написать...э...ну вроде бы все!!!хотя нет!скучаю по человечку одному,он далеко от меня,а жаль...=(

картинку стырила!=)
 (500x400, 36Kb)


Поиск сообщений в Unique_KaTpuH
Страницы: 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь