-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unique_KaTpuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия-ваша мать порядка... пазитиффф мегавещь!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Критика_неформальных_днев Чертаново_и_ниипет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 247
Комментариев: 1381
Написано: 4850





Клевая вещь,почитайте до концаааа!!!=)))

Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Gerdysya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Долго смеялась))))))))

нуёптыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуёпт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил
чоооо? - извините, я вас не понимаю.

НА УЛИЦЕ
эээ, мужык бля! - Можно к Вам обратиться?
ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался.
слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопрос
ну ёпт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?
бля а там есть? - там спиртное продают?
данепесди - Вы уверены?
всё пиздуй - Спасибо большое! До свидания

В МАГАЗИНЕ
нублякто тут таво это? - Простите, кто последний?
ёпт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами
ты с тута? чё ну это, чтоб не таво нахуй? - Вы местный? Какой напиток порекомендуете?
а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по моё сегодняшнее настроение.
ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе" 2001го года.
хулевылупилась пездуй нахуй - Да, я подожду. Спасибо!
ёпт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Ещё раз спасибо!
тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.
бывайтенах - Всем приятного вечера!

В ТРАНСПОРТЕ
анублявсенахуй! - Давайте попробуем влезть.
мужик, а это, до того, ну, туда, где ... ? - Извините, маршрутка идёт до... ?
тыбля щяогребёшь гнида! - Вы мне наступили на ногу.
заткни ебало бля! - Извините, я наступил вам на ногу.
набля - Передайте за проезд, пожалуйста.
идинахуй убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.
а ну бля стой нахуй! - Высадите меня на остановке.
*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!

В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):
эймужык! узналбля? ыыы... - У меня клубная карта.
обаебануцца отэтоаааааа - Хороший клуб!
глянь ёпт уууууу - И девушки здесь симпатичные.
хуясе! ябыё оооооо - Особенна вот эта.
эта, преет. ты таво а? - Девушка вы танцуете?
ты это мне тут не это нахуй. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.
атычозахуй? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал что девушка с Вами.
иди-ка ты нахуй! - Ещё раз прошу прощения?
падём-выдем? - Вам помочь выйти на улицу?

В МИЛИЦИИ:
здарова чуваки! - Я уже был в этом отделении милиции.
узналбля? - Разрешите обратиться, гражданин сержант.
каксамнахуй? - Где можно присаживаться?
не бля, он бля, его нахуй - Я не виноват в произошедшем.
ну чо, хуила, допезделса - Вы еще ответите за ваш поступок перед народным судом, негодяй!
даваиво отпиздим! - Гражданин сержант, его надо изолировать в отдельную камеру
ну я это, короче бывайте! - Всегда рад сотрудничать с органами внутренних дел.

В СЕМЬЕ:
алёнахуй! где ты сука блять? - Дорогая, я вернулся!
ну чё ебало такое это, чо не рада блять? - Я тоже рад тебя видеть, милая.
я срать, ебошь жрать нахуй! -Я пока помою руки, а ты не нальёшь мне тарелочку супа? Спасибо заранее.
чо бля за хуйня? жри сама, сука! - Ооо! Твой фирменный суп, я его очень люблю.
ты это чо ваще бля тут... ну когда я этого того. - Чем ты занималась дорогая?
еблась пади? - К подруге наверное ходила?
я бля это вижу нахуй, что еблась, сука! - И как подруга?
съебусь нахуй с этой ну вот этой - Спасибо, суп был очень вкусным.
пиздить тя надо - Я тебя люблю, солнышко!

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мои ответы!!!=)))

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - AnabioZ-Летать!
Настроение сейчас - хорошее,ну как обычно!

1. Имя - Катька
2. Как ты любишь, чтобы тебя называли? - Катюха,Катюнич и Панкушка(Аринок меня так называет,хихи)
3. Как ты не любишь, чтобы тебя называли? - Катя(я даже не отзываюсь,когда меня зовут так)
4. Какими глазами ты смотришь на мир? - Пазитивным взглядом!хехе!
5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? -Конечно верю!!!!
6. А у тебя есть лучший друг противоположного пола? - Есть,и я его оч ценю!
7. Последняя глупость, которую ты совершил? - эм...я умная,глупостей не делаю,наверно!ну а есле честно,то не помню...
8. О чём ты думаешь в последнее время? - "Че всем так фигово?"
9. Какой вопрос ты часто себе задаёшь? - "Где шляется Леша?"
10. Где тебе лучше размышляется? - а...э...ммм...в туалете!!!хаха!
11. Ты веришь в любовь? - нет!ЕЕ НЕТ!
12. А в романтику? - да!





Эх,че-то сегодня скучно,а в школе было пиздато!!!=)))Почти все уроки халявные,хотя у нас они всегда халявные!!!хихихи!!!=)))
Вот хочу встретиться с Ленком(Принцесой Снов),если че,никаких ростиксов и макдаков,только бухло,хехе!!!!Надеюсь не против!=)
Лан,солнышки маааиииии,я пошла чтоль коментить всех!!!

 (100x100, 3Kb)

ВОПРОСИКИ!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - ничего!
Настроение сейчас - отличное как всегда!!!!!

ПРИВЕТИК ЗАЙЦЫ,ЧЕ-ТО Я СОВСЕМ НЕ ПИШУ В ДНЕВЕ!МДА...
КАК ВЫ ТАМ ВСЕ????А ХОТЯ ЛАН,ПО ДНЕВАМ КАК ПОЙДУ ГУЛЯТЬ,УЗНАЮ ВСЕ!=)
взяла у девчонки одной!!!
У меня просьба,ответьте мне на вопросы!!!оч интересно знать мне!!!=)))
1. Имя -
2. Как ты любишь, чтобы тебя называли? -
3. Как ты не любишь, чтобы тебя называли? -
4. Какими глазами ты смотришь на мир? -
5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? -
6. А у тебя есть лучший друг противоположного пола? -
7. Последняя глупость, которую ты совершил? -
8. О чём ты думаешь в последнее время? -
9. Какой вопрос ты часто себе задаёшь? -
10. Где тебе лучше размышляется? -
11. Ты веришь в любовь? -
12. А в романтику? -



если хотите я тоже отвечу,но ток потом тогда!=)


Картинку спиздила у Ксюхи!!!=)))

 (395x698, 34Kb)

прикольная вещь!!!!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Windoffs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ебанутый)

Спижжено с АльтРока..
без обид)



Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:22 + в цитатник
 (150x150, 18Kb)
В колонках играет - LP-breaking the habit
Настроение сейчас - нормалек

БЛин,погода ваще аЦЦЦЦтой!!!Снега навалило!!!и вообще почему,я заметила,всем так плохо,у всех проблемы!кто-то умер и т.п.!Мне кажется что у меня одной все хорошо!!!!!это не куда не годится,я не понимаю почему все впадают в депресняк просто так!хватит ныть люди,радуйтесь что живете!!!!ну и что,что проблемы,они все решаются!мда...конечно щас весна,хочется тепла и ласки!!!но что из-за этого убиваться теперь????Я тоже хочу,но вместо этого мне все заменяет алкоголь и сигареты!!!Конечно друзья еще есть,они у меня самые лучшие,все все все!!!!!Да и вообще сколько можно грустить,ведь правда весна...если вы так и будите,то и весны,как таковой не будет у вас!!!!!!Веселитесь народ,и решайте одновременно проблемы,конечно сложно,но зато может перестаните скучать!!!!!
А еще я заметила,че-то так много ЭМО-позеров появилось!!!У нас в школе уже несколько видела!мда...
Лан я надеюсь после этого поста вы ко мне не будете относиться с неприязнью!!!!всех люблю ведь,и хочу чтоб не только мне одной было весело и хорошо!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения KveSteR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как гитариста отличить от обычного человека?

В колонках играет - Пурген - Стоять или Идти
Настроение сейчас - Хрен просцыш...

Писал из своего жизненного опыта и наблюдений!
Я не люблю вешать на людей бирки, но для удобства, заядлого гитариста я буду называть гитарюгой!

Если какой-то человек, постоянно ходит с гитарой, не расставаясь с ней не на секунду. То это без сомнения гитарюга.

Если вам удастся застать гитарюгу за сном, то вместо девушки у него под боком будет гитара. Да мир жесток =)

Там где у всех нормальных людей хранятся (потайные карманы в сумках, кошельках и т.д.) презервативы на всякий случай, у него будут лежать медиаторы. У меня, например три штуки. Два 24 номера и один 22.

Талантливый гитарюга может играть как на настроенной гитаре, так и на расстроенной.

Немного подвыпив, может любую песню исполнить на ОДНОМ аккорде.

Напишись в хлам, сможет исполнить любую песню даже на полене, а порой и без ничего =)))

Очень сильно любит гитару и заботиться о ней даже больше чем о своей девушке.

Очень добрый и милый человек.

Но даже не смотря на это, если сильно разозлить, может одеть вам ее на голову!

(KveSteR 2007)

ааа,клеваааа!!!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - кино-пачка сигарет
Настроение сейчас - отпадное,на веселе!ха!!!

Приветосики всем еще раз!!!повеселились клево,правда холодно было и народ еще остался в лесочке!!!шлалык делуют,правда незнаю че там у них получилось,спрошу потом!хехе!!!
Вообщем все опадно,выпили чуток,поболтали и все круто,правда суп грузился че-то,ну там я думаю Катюха уладила все!;-)А еще Санек с кем-то подрался,кто-то говорит что с Максом!ну вообщем все попозже узнается!Мда...надо еще так собраться!А Леша у нас теперь мозг!ха!кстати на улице он лучше чем в школе!!!
Я там нафоткала нашу тусу,макс передать обещал фотки,если передаст то кину в днев обязательно!!!!
Ну лан я пошла!!!!я вас всех лаффф,и чмок!!!

 (600x418, 177Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - Красная плесень-Гимн панков
Настроение сейчас - отличное!!!хехе!!!

приветик всем!=)))Как вы?я нормалек,вот сегодня,хотиь мокро и холодно идем в наш любимый лесок с народом!!!хаха,будем там бухать!!!мда...
Ну лан вернусь расскажу все!!!!

 (400x246, 67Kb)

Кросы и кеды наши!!!=)))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:32 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Senatorr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ротмиру Шышкову

Побухав и покурив кальяна,
Песенки похабные крича,
На машине мчалась группа пьяных
Где-то двести километров в час.

Но беда подкралась к ним внезапно,
Как в ночи бывает в туалет
Может захотеться. Тихой сапой
Им навстречу выполз Туарег.

Был он абсолютно против правил
В темноте не виден ни хрена.
Мне сдается, что его направил
Самолично Аццкий Сотона.
Этот аццкий пидор негламурный,
Этот сцуко гопник и дебил
В это время прятался за урной,
Тихо ненавидя R`n`b.
Читать далее...

просто...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Уровень жизни-Прости
Настроение сейчас - Нормуль!живу!!!

Ха,прикольно,мне тут анти влипили,да еще и написали "просто"!мда,смело!!!Поздравте меня с моей первой антипатией!!!Я конечно не хочу еще получить,хочеться чтоб вот так одна красовалась!!!Но если найдется этот смелый человек и признаеться кто поставил,то я симпу отправлю,правда!я анти не ставлю!

Лан,переходим дальше!Я еще не сфоткалась,так что потом выставлю фотГи!Дела мои вроде нормалек,только грузно как-то!Ну да лан,наладиться!Ваще как-то сегодня холодно было,даж на улицу не вышла,да и ваще я заболела!ща многие болееют,так что выздоравливайте,кстати это относиться к Лизке тоже!=)
Ну вообщем я пошла переписывать с клевеньким парнишей!Он ваще такой веселый!Зовут его Костя!Блин мое любимое имя еще в добавок!Хех,прикольно!!!

Всех целую,поки!!!
*так не забыть бы про фотки*=)

 (448x314, 43Kb)

Результат теста "Что у тебя в душе?"

Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе?"

!

Ты любишь общаться. Со многими дружишь. В душе у тебя внутренний баланс. Ты можешь за себя постоять! Молодец! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жестоко...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_Is_Not_Trye [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мдя....

Взяла у  Kitn01 ,такая плохая история=( хнык...


Она встречалась с ним полгода,У них все было хорошо,
Была хорошая погода,Вокруг расло все и цвело.
Она любила его очень,Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,А ночью быть с ним не могла.Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел."Пойдем с друзьями погуляем
Тебе там будет хорошо!"Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж пошли!
"В квартире той веселье было,Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье,Она парней узнала всех.
Там было две всего девченкиОна их знала хорошо
К ним подошла она тихонько,Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу,За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечкиИ всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога,И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"-Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно,Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдрут ей стало страшно И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапраснуИ появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой,Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга,Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем теломИ начал в губы целовать,
Она от страха онемелаИ тихо начала рыдать.
Но он вскосил, сказал:
"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго,Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девченка,"Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь,Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал:"Неправда это!У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природыИ это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго, Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкийИ на лице остался след.
От боли вскрикнула девченкаИ посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким,Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась,А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одеждуИ сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы,Ты не реви, а помогай!"
Она немного приподнялась,Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась"За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя,тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку Надела туфли у окна
Поправив порваную юбку
Она домой к себе пошла Там обо всем сказала маме
И мать была поражена
"Ведь ты его давно уж знала Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел И листья на балкон слетели
А он просил простить его И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?"За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь? Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не рассскажу.
Ушел он, не сказав ни слова С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова,явились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть.И Рано утром
Ей мать сказала:"Слушай, дочь,Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь
И вот лежит она в палате И что-то пишет на листке
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме
Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"
Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая Никто не мог предугалать...
О гибели ее узнал и он,Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нееОн сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!
Он прочитал записку дважды,Из глаз его текла слеза
Могиле, как и ей однажды
Он прошептал ......"Люблю тебя!


 




 



 


 (332x497, 54Kb)

симпа...

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:26 + в цитатник
Не,ну может все таки подпишется кто-нить?кто симпу кинул?а?блин,сколько раз прошу подписываться!!!Все равно приятно ведь!!!значит так,чего прошу,то это всего лишь сказать мне кто кинул симпульку мне!!!

стих Ники!

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Sleeping_Illusion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи

Еще новый стишок, не судите строго, особено если не поймете смысла.

Минуты, секунды, часы,
И мир теряется в ярких красках.
Вот я, и рядом со мною - ты.
Нет, как же все это напрасно.
Самовнушение глупая штука
Я не могу врать себе
Ну, все! давай тихо! ни звука
Лишь пульс участился во сне.
Да! Я снова вижу тебя,
Но убегаешь, лицо пряча,
Я кричу тебе,
Но мои слова - ничего для тебя не значат.
Ты всего лишь фальш, мой идеал,
Моя несбыточная мечта.
Я не хотела, не звала,
Но снова! Снова! я себе врала!

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения loonalovebad [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про мужчин=))))

 (184x200, 11Kb)
В колонках играет - Мика Ньютон-I`m sorry

Мужчины как:

- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;

- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;

- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;

- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;

- как счета в банке: без денег на хрен не нужны;

- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся; далее...

- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;

- как макияж: никогда не держатся слишком долго;

- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;

- как погода: никоим образом не возможно их изменить;

- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;

- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!

- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;

- как газонокосилки: их трудно завести, они источают неприятных запах и в половине случаев не действуют;

- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);

- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;

- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;

- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;

- как собаки: если их не воспитывать, они будут бегать по дому и везде пачкать;

- как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;

- как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;

- как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше;

- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;

- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;

- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;

- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;

- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;

- как раки: все у них хорошее, кроме головы;

- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;

- как облигации: требуется много времени, чтобы они созрели;

- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;

- как улитки: они рогатые, слюнявые, ползают: и к тому же думают, что это ИХ дом;

- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;

- как бутылки с пивом: пустые от горла и выше;

- как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;

- как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;

- как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними дерьмо.


эм,почти покрасилась!

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:51 + в цитатник
 (100x100, 14Kb)
В колонках играет - квт-твои глаза
Настроение сейчас - отличненькое пока что!

Приветик всем!!!!Как вы там?я отлично,ваще клево!!!!Меня почти покрасили,осталось перышки!!!блин,правда цвет не красный,а рыжий больше!!!ну я вам фотку кину!!!

вчера блин,ваще угарно было!пришла вообщем я к Аринку домой,ждали ее маму,но она не пришла!мы решили с ксюхой поехать на тульскую в скейт-шоп!блин,пока ехали ржали как ненормальные,люди шли мимо и косо смотрели на нас!нас даже два раза спросили "Вы что обкурились?"мда...!вообщем ехали в метро весело!!!хихи!Назад мы тоже ехали с психическим смехом!!!!=))))Вагон ваще был переполнен в котором ехали и освободили одно место туда плюхнулась Аринк,я на нее села,а ксюха на меня!Так ржали и ехали так!на нас смотрели постоянно все,бля такой ржач!!!Вообщем вернулись домой к Аринку,ток Кюшку малясь проводили,и как раз ее мама уже пришла,ну вообщем сидела у нее до 23 часов!Я не помню рассказывала ли я вам,про Лешу,Аринкиного брата!ну так вот,если че повторюсь,мне он оч нравиться,прям тащусь от него(правда он меня старше на 4 года)!вообщем ближе к делу,пока я сушилась феном леша начал клеиться!я то больно-то не стала что-то делать,все само ка-то пошло!ну леша меня потихоньку затолкнул в комнату и мы там сосались,там уже дело шло до ...,но обломала нас Аринк,она зашла в комнату!эх...хотя лан,я еще сегодня приду к аринке!!!=)))
Вообщем лаФФФФ Лешку!!!
ну все пошла по дневам гулять!=)

1 АПРЕЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - Максим-останусь
Настроение сейчас - нормалек!

вСЕХ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!хОТЯ ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО И НЕ ПРАЗДНИК,НО ДЛЯ МЕНЯ ИДИОТКИ КАК РАЗ,КЛЕВЫЙ ПРАЗДНИК И ПОВОД ВЫПИТЬ!=))))
Вообщем будем прикалываться,тупить и буянить сегодня!=)))


Кстати представляете нашла днев бывшей одноклассницы,прикольно!мда...мир тесен,точнее интернет тесен!;-)

прикольная вещь,правда я ничего этим не хочу сказать,просто порадовало!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для УЛЫБКИ - всем в ЦИТАТНИК

...

мега вещь......

подведи курсор к  точке красной





Поиск сообщений в Unique_KaTpuH
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь