вчера смотрел телемудистику
|
|
+ в цитатник
SKIFIAN обратиться по имени
Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Тоже признаюсь, к глубокому своему стыду и невежественности - я тоже ниразу не видел этой Бейонс.
А эти конкурсы - лажа полнейшая, выигрывают те, у кого больше бабок, вот например, если бы ты хотел стать самой желанной женщиной, то тебе бы понадобилось всего-навсего пару лимонов дохлых президентов, и даже пол менять не пришлось бы!))))
А Лавинь да, ничего так! Хотя последние её песни не очень как-то, опопсела (хотя и до этого не ахти рок, но хоть какие-то нотки улавливались, а щас вообще нифига). Но все равно - я в вашем фан-клубе!!!
Ответить С цитатой В цитатник