-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алкаголик

 -Интересы

мееееееееееетааааааааааааааааааллл

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 552


Забавная вещь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKIFIAN   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Эх... Отличный барчик! Вспомнил как раз эти места.
Вот что я те скажу, сволочь ты чувак, я блин на работе сижу, пашу как нигер в поте лица, а он тут - пиво холодненькое...:)
АаааааАааА!!! *побежал за тряпкой, чтоб вытереть слюни, которыми заляпал всё в округе*
Ответить С цитатой В цитатник
Алкаголик   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Эх не живем мы в те времена(средневековья), когда сражаясь за правое дело или за честь мадам, чувак мог спрыгнув с лошади по дороге куда-то там, зайти в таверну хряпнуть 3 литреца вина хорошего, сесть на лошадь и проехать еще 5 км. Дальше остановиться еще раз хряпнуть литра 4, далее через 3 км еще остановиться поесть и выпить как полагаеться. А дальше пьяный и с такой же толпой пьяных новых знакомых вершить правосудие.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку