Эх... Отличный барчик! Вспомнил как раз эти места.
Вот что я те скажу, сволочь ты чувак, я блин на работе сижу, пашу как нигер в поте лица, а он тут - пиво холодненькое...:)
АаааааАааА!!! *побежал за тряпкой, чтоб вытереть слюни, которыми заляпал всё в округе*
Эх не живем мы в те времена(средневековья), когда сражаясь за правое дело или за честь мадам, чувак мог спрыгнув с лошади по дороге куда-то там, зайти в таверну хряпнуть 3 литреца вина хорошего, сесть на лошадь и проехать еще 5 км. Дальше остановиться еще раз хряпнуть литра 4, далее через 3 км еще остановиться поесть и выпить как полагаеться. А дальше пьяный и с такой же толпой пьяных новых знакомых вершить правосудие.