Знаешь такую штуку - никто не может улучшить человеку настроние кроме него самого.
Так что забрось ты эти мысли куда подальше. А полезными делалми ты еще успеешь позаниматься - у тя ведь скоро сессия и ты учишься.
так что пока можешь - занимайся ерундой, потом даже если захочешь - не получится
Алкаголик, да ничег страшного - у меня такое бывает. Надо сказать, что алкоголь тоже такую херь делает со мной, что когда пьёшь нормально, а когда трезвеешь - хоть вешайся. Если не пить где-то месяца два, то настроение вообще нормальное становится. Может попробуй завязать на сколько-то. Или просто почитай http://community.livejournal.com/exler_cult/