-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алкаголик

 -Интересы

мееееееееееетааааааааааааааааааллл

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 552


Было дело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я_ем_тушенку   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
ГЫ))) не там испанский искали)))
Ответить С цитатой В цитатник
SKIFIAN   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:43 (ссылка)
Знаешь, мне кажется, что у нас на двоих выходит намного больше чем 50%, особенно если учитывать те самые кувырки (особенно назввания сего мероприятия:)). Кстати, с утра проходил мимо перил и заметил, что наши действия легко можно было наблюдать с прооезжей части, и по-моему движение тогда на дороге было достаточно оживленное, то бишь, мы не только себя повеселили, но и проезжающих мимо водил.
А помнишь еще было предложение пойти туда, откуда не так просто вернуться. Ужас, во мы маньячины суицидальные - пойти туда, откуда не возвращаются.

Итог: погуляли действительно весело и очень содержательно.

Неаполь ждет нас!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SKIFIAN   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:45 (ссылка)
я_ем_тушенку, Это новое кодовое название "учить испанский", в простонародье такое называется "искать приключений на свою голову (или не голову)" или "дурная башка ногам покоя не дает":)
Ответить С цитатой В цитатник
Алкаголик   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 12:51 (ссылка)
ДА да есть такая песня, не помню кто поет но веселая:"Дурная башка ногам покоя не дает, сегодня, вчера, а завтра целый скучный год, ну и т.п."
А сколько еще в голове крутится всякого глупого и безпросветно веселого, это наверно инстинкты кочевника проявляются. Тобишь заработали вон те клетки мозга, что являются 90% нерабочей состовляющей серого вещества.
Ну а Неаполь когданить придется посетить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
я_ем_тушенку   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Спасиб за симпу)) ну, кодовое название, так кодовое (хорошо, что раскодировали))) когда экскурсионить пойдем?) тем более, что Скифских Гремлинов я всё еще жду...)
Ответить С цитатой В цитатник
Алкаголик   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:01 (ссылка)
пойдем это точно,но дату пока не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:02 (ссылка)
Блин, как у вас там весело! )) (собаку жалко, правда...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку