SKIFIAN обратиться по имени
Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:43 (ссылка)
Знаешь, мне кажется, что у нас на двоих выходит намного больше чем 50%, особенно если учитывать те самые кувырки (особенно назввания сего мероприятия:)). Кстати, с утра проходил мимо перил и заметил, что наши действия легко можно было наблюдать с прооезжей части, и по-моему движение тогда на дороге было достаточно оживленное, то бишь, мы не только себя повеселили, но и проезжающих мимо водил.
А помнишь еще было предложение пойти туда, откуда не так просто вернуться. Ужас, во мы маньячины суицидальные - пойти туда, откуда не возвращаются.
Итог: погуляли действительно весело и очень содержательно.
Неаполь ждет нас!!!!